Прочие дела домашние

задолбала соседка сверху. стоит включить музыку и сразу вызов участкового. как ей отомстить?

Музыку не включай.
Айжаночка ))
Лучший ответ
Вероника ))))))))) Вот и я не понимаю. Ладно, у людей праздник и танцы. А так они что, глухие и на нормальной громкости не слышат?
Вы что, не слышите музыку?
Соседка "просто так" не будет Вам вызывать участкового. Значит Вы ее очень громко включаете и в Вашем доме очень сильная слышимость.
У нас в доме есть вышеуказанная проблема, однажды у нас сосед под нами посуточно сдавал квартиру и у нас ровно два месяца был "дом терпимости". В квартире страшно курили день и ночь, а мы задыхались от табачища, днем на всю катушку включали Шансон, который лично я не переношу. Это была жесть...
Олеся Дрейт
Если дело дошло до участкового, значит Вы не правы. Надо соблюдать законы.
А Вам бы нравилась громкая музыка за стеной?
Используйте наушники! Отношения не портите!
Чынара Сакеева
копить деньги на собственный дом и там хоть на голове стоять.
Лена Федорова
Мстить слишком по-детски. Попробуй с ней договориться, ведь ты можешь слушать музыку до 22.00 и никакой участковый тебе ничего не скажет. А можно просто слушать музыку в наушниках.
Не мое и если пропустят. Попробуйте записать на диктофон (только не дома, а то сюрприза не будет) фразу "НУ, Что! ПОСРАЛА? ". Перенести её на ваш источник звука. Если она сверху, смыв воды будет слышен. И в тот самый момент включить запись на всю громкость. Говорят действует. Участковый по ситуации. Удачи.
Анна Еронова
Вероника ))))))))) І так сідеть в туалете і ее карауліть - шікарная месть і времяпрепровожденіе!!!!Круче наушніков
Анна Еронова Ну если такая акустика, вы можете услышать скрип её и её пола. Выберите момент (допустим 22.50). Впрочем от наушников уши белые. Удачи.
попробуй надеть наушники и включи на всю
Елена Беседина
Елена Беседина У меня был сосед неугомонный в Николаеве, давно. Он тоже любил громко музыку включать и поздно. Я решил, что клин клином вышибают. Купил активные АС по 100 ватт каждая и в 7-00 утра врубил Нирвану. Через минуту звонок и сосед с огромными круглыми глазами- спрашивает, это что за прикол? Я отвечаю: -А по вечерам что за приколы? Он сказал, что все понял. И все, тишина. Так, что твоя соседка если захочет, тоже найдет время когда ты отдыхаешь и не даст тебе покоя. Городские квартиры - это общежитие и лучше не портить друг другу нервы из-за своих амбиций.
Если до 23 часов включаете а соседка действительно полоумная то положите ей какашку под газетку, подожгите и позвоните ей в дверь и пусть она тапочком затушит. Хотя действительно лучше купить наушники и пусть старая грымза скучает))))
Арина Киоссе
Радуйтесь, что участковый, а не суд. Закон-то Вы нарушаете.
Отомстіть сможете только когда родіте ребенка і он будет плакать по ночам. Но тогда ВАм будет не до глупостей тіпа месті.
Айжанa _Jan_Jan_
А в наушниках слушать не судьбинушка?
Ольга Шмидль
А Вы убавьте громкость и не надо мстить. Или купите наушники и пусть у Вас хоть в попе дребезжит!
***** ****
А вы участкового вызовите и скажите что она храпит на весь дом, спать мешает ))
Ангел Фт
Если соблюдаешь режим, т. е. шумишь сугубо в установленное законодательством время, бояться нечего. Можно с 9.00 утра и до 23.00 вечера, уточни.
Айжанa _Jan_Jan_ Нельзя. Согласно Правилам пользования жилыми помещениями громкость громкоговорящих приборов в люблое время суток не должна нарушать покой жителей дома.
нарисуй х*й на двери
а участковому не надоело к вам ходить? а если хочешь, чтоб мстя была страшна-имитируй затопление на потолке. если конечно потолки не натяжные.
В звонок от двери спичку засунь ночью чтобы он звонил не перестовая