Вы знаете, это еще пол беды. Вот у нас вечно какие-то бакланы сверху окурки выбрасывают, которые я ооооочень часто нахожу у себя на лоджии. Самое страшное если загоримся - не буду знать кому предъявлять претензию! Теперь стараюсь даже летом в самую жару закрывать окно на лоджии если приходится куда-то выйти, да и на ноч приходится закрывать, вдруг чего.... Поверьте, лучше б у меня соседка чистое белье каждый час стряхивала!
Когнечно, если она стряхивает половички, то однозначно нужно это присекать, если ваших слов не поймет - мужа направьте для разговора. Не решаемых проблем нет ;)
Прочие дела домашние
соседка сверху с утра до вечера каждый час стряхивает вещи,задолбала!!!говорит это стиранные.вот зачем??
в голове у неё что-то стряхивается в это время....)
А вы параллельно с её вещами вытряхните мешок для мусора из пылесоса. Облачко пыли разлетится....)))
а чем задолбала то? Что мусор летит или ещё что? если есть конкретные жалобы, что вам её действия реальный вред приносят -жалуйтесь участковому, а если нет -пусть себе стряхивает, вам то что?
Ксения Вдовина
не факт что они стиранные,окно у меня всегда нараспашку,в жару не очень то хочется дышать её половиками и ковриками.
Меньше обращайте внимания на мелочи, нервы здоровее будут....
Спроси ещё зачем они (маразматичные совковые тетки) сжигают траву и листву на улице?
Это РИТОРИЧЕСКИЕ вопросы.
Кондиционирует....
фобия у неё, боязнь микробов или грязи, почему-то же она встряхивает, может фобия пыли
на самом деле, вытрехните и вы что нить) ) коврик с прихожей к примеру, пусть подышит)
ну это к ней вопрос=)))