Прочие дела домашние

У меня на бельевой верёвке висит бюстгальтер симпатичной соседки сверху,упал.Ждать,когда придёт сама или вечером...

Света Чипко
Да она спецом его и кинула... ждёт тебя с букетом вечером!!! !
Наивный!! ! Не знаешь женщин???))))))))))))))))
Анюта Носкова
Лучший ответ
Света Чипко Добрый вечер! )))
А вы уверенны что это её - тогда идите смело !
Мад - Лен
я уж думал "или вечером надеть самому".
Еще бы я розами ходил! Пусть сама идет. Что ли дома чаю не найдется?
Alla Lufer
может, у нее уже есть свой план...? не спеши, дорогой...) ) не перехватывай инициативу ;) ...))) ну разве смс отправь типа: "сигнал получил, готов и жду продолжения... " )))
Юля Матвеева
Ждать? ! Чего ещё-то ЖДАТЬ?? ? Пока сама сбросится?: -))

P.S.: Хосподя! Раньше даже язык веера понимали, а теперича предметы туалета прицельно метать приходится.. . Куда катится мир?!: -))
Галина Дымкова
Света Чипко Так то раньше.)))Когда маменька с папенькой за беседу розгами на конюшне секли.Вот мамзельки и придумали свою "азбуку Морзе".)))))
Анюта Носкова Вот вот, Оксаночка!! И я про тоже!!))))))))))) приветик!!!
а вдруг откроет мужик в больших трусах?
Bahara Bahara
Alla Lufer Это значительно лучше, чем муж без трусов
Надо же.. . симпотиченые и молодые, всё ещё вешают бюстики на балкон открытый..)) ) Это явно призыв тебе, вдруг она сама царственной ручкой бросила.. . Положи в красивый мешочек, дабы не смущать красотку и отдай с улыбкой)
Влада Демченко
Ты тока вечером, когда к ней пойдёшь, не забудь надеть свои самые праздничные трусы... Ну так, на всякий ПОЖАРНЫЙ!!!!:))))))))
Umeda Gaforova
Света Чипко Добрый день!)))Я када на чай иду,душ принимаю и бельё не одеваю.)))))
Ну что, дорогой)))) ) Огрёб по полной от Галины Викторовны))) ) Ржунемогу)))))))))
Алтынай Заман
Света Чипко Я хоть и чернявый,но культурный.)))))Попытался отшутиться. ))))))
Катя Дмитриева Нууууу...не понял человек юмора!
Алтынай Заман Пошла, почитала)))) Молодец!!! Но я обычно воооще никак не реагирую, иногда бывает бесполезно....
Но если только Вы уверены, что эта вещица точно симпатичной соседки сверху! А вдруг ошибаетесь?)) ) Ну отнесите даме потеряшку, откуда ж она знает к кому его ветром задуло!:)) ) Ну, а дальше по обстоятельствам...:)))
Света Чипко Наблюдал само неудачное прикрепление.))))))
Тыкс... Одеваем пинжак, тухли, конфеты, цветы... И пошел)))
без роз просто отдать.... можно быть неправильно понятым....
Вы знаете сколько она целилась, чтобы попасть именно к Вам, конечно сходите!
А вот интересно, если бы упал с балконе не очень симпатичной соседки, вы б его ей возвращать не стали бы. А если бы это была другая часть одежды или наволочка. например старушки, вы вероятно обсуждать бы не стали и как истинный джентельмен, присвоили бы старушкино добро? Ну вы ребята даёте. Действительно раздули из 1 небольшого бюстгальтера целый парашют.
Мария Цепилова
Света Чипко Ну,вот такой я клоун в СДД.)))Ну побейте меня.))))))
...видать мечтаешь об этом, вот и сон приснился... встряхнись, пока жена тебя чем то по лбу, не огрела...
Лора Ковалёва
Лучше позвонить ей и предложить чашечку чая у себя :))))
Если есть супруга, то пусть она отдаст с улыбкой, а то соседка за ним может и непридти (не догадается. что он у вас или засмущается спрашивать) Отдавать надо самому по-любому и без роз.
М. О.
Ну, вы все даёте! Ещё неизвестно, кто это такое "Хата с краю", то ли тётка, то ли мужик, а уже и надеть, и чайку попить, и всё из-за какого то бюстгалтера! А если бы носки упали симпатичного соседа, тогда что? Умеете же вы из мелочи раздуть....)))))))))))
Юлия Кирюшина
Света Чипко Носки соседа,пусть и симпатичного,я бы не закреплял....)))))
Зачем с розами?? ? С шампусиком))))))))))))
выкинь на фиг, вдруг она не совсем здорова
Evelin Halen Hait Nh