Прочие дела домашние

соседка сверху бегает по дому на каблуках КАЖДОЕ утро.Ваши действия?

Подарите ей тапочки!!!)))
Элина Рустемовна
Лучший ответ
а у меня орут сверху пьяные компании и такое ощущение, что тапки у них и обувь в принципе из металла, и еще такое ощущение, что бочки катают и шкафы швыряют: -((( еженочно почти
Натали Полтева
купи vuvuzelu
Nati Shakty
Nadya Ivanova тогда подъем у всего дома, думаю этой вувузелой по башке вечером получу, хорошо если от одного, а если они все вместе соберутся
На ближайший праздник подарю ей ТАПОЧКИ)
Гульфира
ее право... правил общежития она не нарушает...
значит вставать пора, спасибо ей за это
У меня была такая бесючая соседка сверху. Каждое утро топ-топ по голове! Потом я начала ей подстукивать снизу палкой, поутихла, но не совсем. Потом не выдержала и как-то тарабанила ей палкой по потолку (ей по полу) в воскресенье (у нее 1 выходной) . Она пришла жаловаться, я ей высказала всю ситуацию. Она перестала с утра напяливать каблуки дома!
А что еще делать если люди ни хрена не понимают?
Светлана Ю
Запишите все эти ужасные звуки и дайте ей послушать, может сработает..
пока терпеть, как терплю и я ...такая же ситуация + за стенкой ругань постоянная алкашовская.... ну на них я уже милицию вызывала...
мои действия были такие: от надоевших и шумных соседей переехала в частный дом
Я думаю это вопрос к строителям. Почему она на каблуках то побегать не может.
для начала, попробовать мирно договориться, объяснить ситуацию. Если не подействует, ВРУБАЙТЕ ночью музыку, только, конечно, если нет других соседей снизу,,,
Ana Gamrekelidze
Встретить ночью в тёмном переулке и оторвать каблуки)))))))))))))))
Поговорить с ней, попросить одевать каблуки не как проснется, а перед выходом из дома)
Прикольные ответы у вас, поговорите с ней!
Надо сломать ей ноги! на костылях не так шумно, да и на больничном вставать будет позже!
Alina Gaplevskaya
имеет право, она в своём доме, Людям самим нужно быть немного терпимее, не быть ханжей