мужа)
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Прочие дела домашние
Что моя соседка сверху роняет на пол каждое утро?
Уж больно все нервные. Люди за собой не замечают.
Оксана Пушкина
все все змечают, живу на 1 .иничто не падает у меня-хоть внизу и подвал
Гантели
Сочувствую вам. У нас жила такая над нами неумеха. Муж выгнал три года назад теперь у нас тишина, если что и падает, так определить не сложно, обычно это звон бутылок
Оля
это еще что. когда к нашим соседям сверху приезжала 300 килограммовая внучка и начинала гасать по хате у нас на потолке штукатурка осыпалась. вот это трагедия.
Она гимнастику делает, потом гантели бросает.
саму себя - изгоняет из кровати
рояль. не иначе
Мои не только роняют, но ещё и катать начинают по полу, а затем долбить этим по стенам. Живут два пенсиноера-идиота.
А мои соседи по вечерам любят что-то ронять.
Вибратор
Может, веса какие поднимает? ТрЭнируется?
А правда, что можно ронять так часто, что соседи задаются вопросом?))
Может обруч крутит?
Я алюминиевый когда крутила, тоже за пол часа несколько раз могла уронить. Он звучный)
Да и широкий хула хуп, тоже падает-не тихо)) У меня хула хуп вообще 1200 весит))
Может обруч крутит?
Смиритесь! Просто у неё обе ручки левые )
ноги с кровати
Сама катается по полу
А мои и ночью, и утром, и днем что-то роняют, причем такое ощущение что кирпичи
может она падает с кровати
А ты проверь.
Челюсть. А как без нее?