Прочие дела домашние
соседка сверху не даёт спать по ночам-фильмы смотрит по компу до 3 утра, у них полы скрипят
Поговори с ней по-человечески, попроси смотреть в наушниках или при пониженной громкости. А если полы мешают.. . Тут либо спать в берушах, либо ставить у себя в квартире шумоизоляцию, либо у соседей за свои деньги пол менять.
вам надо жить в отдельном доме, если вы так устроены, что на каждый шорох реагируете, купите беруши! И запаситесь глицином
мне мама в детстве внушала: захочешь спать - уснёшь, главное- настрой!
это теперь родят одного и носятся с ним, а прежде по 6 детей в доме и скотина во дворе мычит-блееет, и куры квохчут. . .собаки гавкают.... а гуси если разгалдятся. . .
мои спали и при телевизоре, и при любом шуме, приучала, так лучше
У наших соседей сверху по ночам стиральная машина по квартире ходуном ходит я и то не жалуюсь )))
...уважаемая Елена, сложно что либо посоветовать пока ты обходишь
стороной православный храм! После искренней исповеди и причастия святых
тайн жизнь нормализуется, но.... жилище своё всё же ладаном прокадить нужно тщательно+
Ну смотрит фильмы.. . А полы здесь при чем? Комп от нее бегает, что ли?
Детям не мешают скрипы полов, дети быстро привыкают к сопутствующим звукам и вы привыкайте, живут же люди у железных дорог и под звук поездов спят
Издержки многоэтажек. В своей квартире уже нельзя фильмы ночью посмотреть....
ну и чего. Они в своей квартире, что хотят, то и делают, если звуковую норму не нарушают, а не нравится, живите в отдельном частном доме
Ребенок просыпается от скрипа полов? Надо же такое. . Не боитесь, что скоро потолок вам на голову обрушится?))
Если она Дцб не нарушает то ничего ей не будет