Прочие дела домашние

Что вам не даёт спать по ночам?

Проблемы, депрессия и тревога
Светлана Гельмель
Лучший ответ
Бродячие собаки гавкающие на улице
Анна Юрчишина
Кот, сябака этакая.
Приходит ночью-и давай топтать.
Сложные ситуации на работе.
Работа.
Проблемы... :(
Оля Ильина
Ну вот вчерась, к примеру... решил на ужин картошки вареной с селедкой поесть..
И кто только придумал это сочетание.. чтоб его...
Всю ночь.. то попить, то поссать.. то опять попить, то снова поссать.. )
Машины за окном.. грохочут
Нина Лассая
Совесть помнит такое
Что не дает заснуть
Прошлое разбитное
Мне не перечеркнуть
Юля Р
Мысли.
Полнолуние.
Elena Nurullaeva
Ну если ток лЮди... их присутствие..)
Работа, когда я на суточном дежурстве
Совесть..
Анастасия Шахова Да ладно вам, вы же миллионы не крали, войны не разжигали, пусть других сжирает.. уж подостойнее кандидаты ползают по Земле для мук совести.
А жизнь то проходит...
Яцкова Надежда
Ответственность за братьев наших меньших, которых приручил.
Ольга Шкута
Соловьев орет.
Сплю как убитая).
Иногда соседи
История и психология
Юлия Сысоева
Сигналка на машине соседа.
Lena Lena
Энергетики
Елена Кривая
... Остатки совести не дают...
Хайп коронавируса!
#оксана #
Айнаш Сеитова это модно )
Эрекция. Зае@ала! Прежнюю самку не хочу, новую трудновато найти.
Ночная смена на работе, а так никаких проблем!
Алёнка *
Храп мужа. Он долго не признавал, что его храп невыносим. Записала его храп на диктофон. Он испугался... Результат : обустраиваю свою комнату. Третью ночь сплю нормально. Оказывается, можно спать, не просыпаясь каждый час... Начала отдыхать.
Кот, который шуршит по ночам
Вера ***
бабайка
По началу мне не давала спать новость о коронавирусе. Но потом мне обьяснили что

1) экспрес тест есть

2)введены повышенные меры безопасности

3) То что летальность у нее гораздо ниже чем у MERS или SARS

4) То что симптомы у нее не такие страшные как я себе представлял.

5) То что иммунитет способен бороться с этой болезнью, даже сам

6) То что умирают в люди в возрасте у которых иммунитет не способен оказывать сильное воздействи на эту болезнь.

7) То что в РФ ее нет.

8) Я не имею каких либо серьёзных заболеваний по типу диабита и по этому шанс на заражение тяжелой формой короновируса близок к 0.

9) Выявленно 30 лекарств которые могут помочь в борьбе с короновирусом.

10) Большой шанс выздоровления.
И меня это успакоило
греховные мысли (иногда)