Прочие дела домашние
Зачем рожать троих детей, чтобы их потом крыть матом каждый день (соседка сверху достала уже)?
Зачем? Это самый законный способ получить в пользование трех рабов
Елизавета Чихичина
12 нада- НОРМА ЖИЗНИ
Ой, трое. Да они одного точно так же материли бы. И бездетные орали бы друг на друга.
думаешь она об этом думала?
... Так со скукой - каждый по своему борется, вот эта соседка - сначала детей делала, а теперь - есть на кого матом поорать, весело же ))...
- люди одним словом.
Ну многие просто не задумываются, что детей надо воспитывать.
Вот вы сказали раз старшему ребёнку не стучать по голове младшему, сказали два. Сказали три - наказали, посадив на диван. Сказали четыре. Пять. Выдрали жопу. И так пол года. А старший стучит и стучит по голове младшему. Вы что делать будете? Каждый день драть жопу старшему? Оставить младшего с его шишками? Орут от бессилия.
Анастасия Иванова
Вы кому это написали и кто это сказал вообще Вам? Вопрос мой перечитайте для начала еще раз...
Воспитательный процесс идет.))
Просто нервишки
сколько у вас детей?
Анастасия Иванова
У меня одна дочка.
Ну обратно то не засунешь (((
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
__________
Ф. Раневская
__________
Ф. Раневская
Анастасия Иванова
Не в ту степь Вы привели пример и не с детьми.
спросил бы ПОЧЕМУ- БАБЫ ТАКИЕ ДУРЫ ( откуда и- ор начинается)...
И, мужикам подсказка- ВАЛИТЕ от ИДИОТОК, Детей жалко- ДУРА НИКОГДа НЕ УГОМОНИТЬСЯ, птаму- МУЖИКУ СКАЖИ- ХАЙ ВОЗЬМЁТСЯ ЗА-УМ, да свалит...
Анастасия Иванова
Да там муж малосольный какой то ...
А Вы задайте ей этот вопрос. Я тоже не люблю, когда детей матом кроют. В основном с помощью детей пытаются удерживать мужиков. Это моё мнение.
Анастасия Иванова
Да я уже ей вломила кренделей и сказала, что если не прекратит орать матом на детей, то напишу заяву в попечительский совет... вроде заткнулась пока.
Штоб народ не вымер
я тоже хотел одного, а она за один раз принесла троих
Зачем крыть матом детей, чтобы они выросли такими, чтобы их потом приходилось крыть матом.