Прочие дела домашние

Зачем женщина рожает троих детей живя в общежитии? Где не душа и нормальной воды. Да и вообще удобств

Потому что с мозгами проблемы
Анастасия Журавель
Лучший ответ
У моей подруги дочь жила в общежитии, у нее было трое детей. Дали ей трехкомнатную квартиру. Она на радостях 4-го родила...
жирик тоже рассказывал, больная мать, много детей, спал на полу, ничего--жив и неплохо себя чувствует вроде, всегда был самолюбив и хотел жить лучше. Зато у многодетных больше шансов на будущее, один ребёнок может получиться неудачным, или не дай БОг трагедия какая, даже если всё к его ногам, дома -машины.. и всё, ничего, а когда их три--5--уже надёжней
А давайте общаги снесем, там же душа нет. Людям там жить нельзя, не то, что размножаться. Мы так решили. Квартиру им купите?
это она так любит детей . все из -за любви к детям
Vera Surdu
что бы требовать себе жилье, как многодетной
Один умрёт, двое останутся.
То есть, одна женщина. А мужик тут вовсе ни при чем?
Ольга Графова
Алинка Никулина а мужики то все свалили
что бы потом не работать и трясти с государства денег и что бы содержали детей её, сейчас хорошо платят многодетным, во всяком случаи в Московском регионе
Ольга Выголова
Бестолковщина (мягко скажем) по залёту, либо бестолковщина, считающая себя очень продуманной мадамой...))
Мозгов нет у женщины, а п... а работает.
Алсу Мингазова
понятия не имею, зачем мои дедушка и бабушка родили моего отца, который был третьим ребенком, жили они в 9-метровой коммуналке, с ними еще жила бабушка отца и младший брат матери моего отца, то есть его дядя.
Мозгов видимо точно не было, не обращали внимание на жилищные условия и не думали о будущем своих детей, которые выросли и стали замечательными людьми
Гульнара Кучук
она вас напрягает своими детьми и своей жизнью?
Элина Королева
не знаю как это возможно... и как они сделали дитё если рядом спят дети старшие... бред..
на что-то расчитывает наверное... наивная или ей пофигу что ждет этих детей в дальейшем
Яна Шпакова
Дура, что еще сказать?
Ирина Тренкина
ДУМАЕТ!!!! что за пособие купит себе особняк с джакузи и микроавтобусом :)))) БОГАТЫМ БЫТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ :))))
Анжела Райсян
а как таджики рожают по 7 детей она всё правильно делает надо размножаться
Таня Шатунова
А почему нет?
Алинка Никулина Потом орет что их помыть негде
Затем... в тесноте, да не в обиде...
ради капитала
А вам лишь бы кого-то обсудить, сплетники.
Эл
Эля
Потому что дура