Прочие дела домашние
Если женщина рожает 3 ребенка без мужа.. что думают о ней окружающие?
что она настоящая ЖЕНЩИНА!!!! И СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ!!!!
отчаянная
не каждый решится
Если ей это позволяет материальное положение, то хоть пятерых.
Героиня просто...
Любит детей!
ну естественно окружающие лучше осведомлены ее жизнью чем она сама)))))
я знаю одну такую женщину
что я думаю? -да ничего. мне по барабану что у нее детей уже трое и все от разных мужчин.. .
она очень хороший человек и я не вправе ее осуждать
А я знаю одну женщину, так у нее пятеро, и тоже - все дети рождались без мужа. Наблюдая ее почти ежедневно (мы вместе работали) я скажу так - ей не дети нужны были, а не хватало ума предохраняться, а аборты страшно делать, тогда еще делали без наркоза. Вот и рожала. И дети у нее - вроде бы и при матери, а брошенные. Никто из пятреых не выучился, не приобрел хорошей работы, профессии, все какие-то ...если бы не крыша над головой, сказала-бы - бомжи. Младшая недавно родила, тоже без мужа, ребенка в роддоме оставила.
понятно а вот можно? ? с кем они живут а?
видимо ей все равно
А не начхать ли этой женщине на окружающих и их сраное мнение?...
окружаюшие, в большинстве своем, всегда мысленно повертят у виска, а если без мужа.. .
но, главное, чтобы вам это счастье принесло и детки были здоровенькими и счастливыми!)
Если ребёнок уже третий и без мужа, то окружающим уже не интересно)) ) Самые бурные эмоции публики обычно вызывает первый ребёнок)))
То-же, что и о Марии Магдалине .
значит ей муж не нужен и замуж не рвется. Ее право. Не всем женщинам нравится быть в браке
наверное, не самое положительное. а всё потому, что сами завидуют. так всегда) у меня одна, а тут трое, представляю, как тяжело.. . я считаю, мама - молодец!
немного даже восхищаются.. . по ряду причин.
На что жить будет?
ну мало ли, может хобби у нее такое