Прочие дела домашние
Вы бы стали рожать третьего ребенка, если муж не хочет?
Детей нужно планировать абоюдно и желанно обоими, мне кажется не в этом случае "потом полюбит и привыкнет! " А подруга дура - этим мужиков не задержишь.. . ну и способ...
Ну и дура))) Все равно бросит ее, только позже и уже с тремя)) )
Не стала бы и второго даже рожать чисто для себя, как пишут некоторые)))
В семье надо согласовывать такие вопросы.
Останется одна и с 3 детьми.
Нет, конечно.. . Его этим же не удержишь. Я зачала второго, когда муж собрался уходить. И не для того, чтоб мужа удержать, а чтоб первый ребенок не остался один на свете, когда я уйду, чтоб их было двое - родных по отцу и по матери.. . А муж остался...
Нет. Желание родить ребенка должно быть обоюдным. Представьте, если бы вы не хотели, а вас бы муж перед фактом поставил и хочешь - не хочешь, а рожай! А если он уходить собрался, то как она забеременеть собралась? ! Напоследок для прощального секса его в койку затащить с собранными чемоданами в руках?!
Что значит "бы"?)))) Этому ребенку завтра 13 лет)) ) И отец его бесконечно обожает)) ) А когда напомнишь, что он младшего не хотел- сквозь землю готов провалиться)) )
Одно "но" - третьего ребенка я рожала совершенно не с целью удержать мужа)) ) Просто захотелось)))
Крепко задумалась бы.
ну и дура твоя подруга. я-бы и второго не стала-бы...
Если муж не хочет, я бы и первого рожать не стала.
Знаю я таких, которые второго ребенка рожали, чтобы мужа удержать, а сейчас плачутся, что муж, козел такой, бросил ее с двумя детьми.
если муж не хочет - то ребенка не будет)) )
или он у вас ипаца не умеет?))
неа) ) тем более если уходить собрался.
как-то первые двое его не удержали, а тут еще и третий? дык останется одна с тремя детьми
нет конечно, я понимаю когда вообще не хотят, а у женщины возраст ближе к 30ти уже, тогда можно и надавить слегонца, а если 2ое есть уже, то материнский инстинкт более чем утален. тем более если и так не все складно в семье уже.
нет.... я сама 3 не хочу....
Нет.
вы подруге-то передайте:)).. . что еще ни одного мужика около бабы дети не удержали.
я тоже третьего не хочу-поэтому не стала бы) )
а если бы сильно хотела сама, то может пыталась бы его уговорить)) )
а вообще нужно трезво смотреть на вещи, троих поднять-это не шутки)
нет, даже если бы хотел
я и второго не буду
я вообще бы 3его рожать не стала.
если бы я хотела, уговорила бы)
у нас наоборот
Глупость какая! у мужчин изначально нет родительского инстинкта, а тем более если хочет уйти-его никто не остановит.
Не стала бы. Тут на второго при его желании и то никак не решишься. А уж если муж убегать собрался, то это вообще ипанутость какая-то. Уж извините
нет
ну пусть рожает, будет одна с тремя детьми, если у нее есть финансовая поддержка и желание возиться с тремя детьми
нет, не стала бы
мужчину не удержишь детьми.
будут жить ради детей вместе, а душой и телом будет там.
они будут оба несчастливы.
детей очень жалко
мужчину не удержишь детьми.
они будут оба несчастливы.
детей очень жалко
Бедный мужчина.
Бедные дети.
Глупая женщина.
Бедные дети.
Глупая женщина.
я бы и так не хотела не то, что удерживать.... если один не хочет ребка.... то он будет ему в тяжесть и не в радость, тоггда и мне муж был бы в тяжесть смотреть как он не охотно воспитывает и т. п... это нужно быть дибилкой что бы ребенку подсовывать такую свинью...
Если мнение мужа еще для меня что-то значит на данном этапе отношений, то нет.
В её случае это глупо, кому она потом нужна с тремя детьми?
нет конечна я бы не хотела.
не стоит, может ему правда тяжко .