Например, можете обеспечить всех троих отдельным жильем, сами живете без нужды, муж не плохо зарабатывает... ну и т. д
И какие вообще у Вас есть аргументы против рождения третьего ребенка?
Прочие дела домашние
А Вы бы стали рожать третьего ребенка, при условии, что у Вас все есть и Вы не в чем не нуждаетесь?
Хочу и надеюсь рожу.
А при таких условиях и за 4 можно сходить :)
У меня нет аргументов против. Много детей, если чувствуешь силы их поднять - хорошо.
Сама возможность дать жизнь новому человеку - это очень прикольно.
по жить для себя аргумент вроде весомый .
Alla Paslar
а с детьми я для кого живу? для соседа?
Не стала бы. Причины? - Здоровье, финансы, жильё, нервы.
Стала бы.
нет
да дело не столько в материальном
ведь каждый ребенок это часть сердца
часть души
это на всю жизнь... всю жизнь болит сердце за каждого ребенка...
хорошо когда маленькие... а как подрастут? какая компания, вдруг что случиться?
соседка похоронила 3 детей... это ппц
ведь каждый ребенок это часть сердца
часть души
соседка похоронила 3 детей... это ппц
Alla Paslar
так компания и прочее это все в моей власти, у нас все иначе.
Конечно стала бы, несмотря на определенный риск по здоровью. Просто во мне заложена программа воспроизведения потомства. Но, увы, остановилась на двоих
Нет. Я с двумя намучилась, хватит... Не хочу больше это постоянное нытье, да болячки...
Стала бы. У меня просто здоровье не очень, риск был, поэтому только двое. А хотелось дочку.))
Я в рождении первых двух еще сомневаюсь.
Я бы с удовольствием третьего родила, но уже не могу себе этого по времени позволить. Лично у меня никаких аргументов против, если бы не бизнес, я бы уже беременная ходила.
Аргументы против - всё, что Вы перечислили, только наоборот - невозможность обеспечить всех отдельным жильём и т. д. Ну и здоровье родителей в не лучшем состоянии, разумеется. Именно такими факторами и руководствовалась при планировании третьего ребёнка.
...а когда жизнь лучше была... родили и не жалуемся... ребенок на свет не просится... родители сами решают... а так и до старости решать можно... решиться раз, и потом не каяться... потому как твоя кровиночка...
Условия позволяют. Но пока ркшили вопрос о первом малыше. О третьем пока не думаем))) а так конечно стала бы.
нет, не стала бы, двоих детей мне вполне достаточно
только если бы был уверен что так и будет. тут важна уверенность в будущем а не сиюминутное положение
Нет, ни за что...
Я трех и родила. Причем ничего не было у нас особо. Это было в 90 году, зарплату не выплачивали по полгода. Сейчас этот третий делает диссертацию в Лондоне
Не знаю, поживем -увидим )
Обязательно
Если Бог даст, то родим. )
Нет однозначно
стала бы. А так я уже не такая молодая и кесарево было