Прочие дела домашние

мне 22. почему я еще не замужем? я так и умру одна? мне уже пора рожать третьего ребенка.

все мои подруги рожали первого еще в 14-16 лет.
Наталья Арловская
94 года / Минск, Беларусь

видимо врешь частенько
Ольга Спанова
Лучший ответ
Так рожай третьего. Проблема то в чём. Растопырилась и порядок. :о)
Ольга Войтович
Задайте этот вопрос своему психиатру
Юлия Копыл (Долженко) я к нему больше не хожу..
Чего ж ты в 14 ноги не раздвинула вслед за подружками? Сейчас бы третьего рожала....
Юлия Копыл (Долженко) упустила шанс (
Тебе везет, ты красивая .
я в 14-16 ходила в кружок
занималась с сестрой
помогала маме
и сошла бы с ума... если бы родила в таком возрасте..
а о замужестве я тогда и не думала. не готова была. Детский мозг еще был.. другие дела, беззаботное время... какая из меня жена? к чему мне эти обязанности?))) в 22 пора определиться с целями ...понять чего ты хочешь. встретишь хорошего мужчину... и до 28 успеешь родить )))
Щяс на гроб тебе скинемся.
Ольга Одежда
В таком возрасте я пятого родила... поздно, подруга, ты опоздала...
Анечка Петрова
Ничего себе у тебя подружки...
Олеся Ардатова
все в колодец попрыгают - и ты за ними?
Не рано помирать-то? Нечего на подруг смотреть, не все обязаны в 28 лет становиться бабушками))
L*
Lenok *****
В 14- 16 лет рожают, простите, идиотки папам, мама на шею.
Фи
Фиолета
...
Мурас Шп
Родить много ума не надо. Ребенка надо воспитать, дать образование. Кто воспитывает детей, которых мама родила в 14 лет, и чему она может научить?
Погоди умирать... Давай пиши, щас организуем....
Рита Ботко
Подружки твои КУКУШКИ))))) Все будет хорошо)))
Ирина Ситнова
Фиолета Правильно, кукушки. То то "радость" мамам, папам!
Тебе ещё рано а твои подруги были пьяные поэтому и родили 14 _ 16
Viktoria Malokutska