Прочие дела домашние
Только не кидайтесь тапками)) Интересно зачем люди рожают третьего ребенка, при условии, что старших нормально
не тянут по финансам, у детей разница в 10 и более лет (Старшим 15,13 и мл 2,5), заводят третьего, а первым дать ни чего не могут, от бонального хорошей одежды, до ни разу не ездили на море. Но при этом плачутся и кругом всем завидуют. ЗАЧЕМ????
Да потому что мозгов нет, вот и все. Рожает, т. к. инстинкт размножения превалирует над остальными. Это просто безотвественность. Такие рожают, рассуждая "я вас родила, и вы теперь должны мне".
Вы не поверите, есть тьма людей под 40-60 лет, которые никогда не были на море. Некоторые из них, поддавшись на уговоры, съездили, уплевались и сообщили, что их деревня в сто раз лучше. Так что не в море счастье, как выяснилось...)
Викуся Пак
я не о море, я о бедности.
Некоторым нравится поговорка про зайку и лужайку. А так же про деньги, которые не главное. И еще в тесноте, да не в обиде. Каждому свое, как говорится) мне такая позиция тоже непонятна
Люди- разные, резоны у всех тоже разные... Какая Вам разница, по большому счёту? Ну не была Ваша коллега на море, может, в старости ей дети дом на Кипре купят! Никогда не пыталась поставить себя на чужое место, поэтому сохранила оптимизЬм и не приобрела морщины...
Мне тоже это непонятно...
Ну, без моря то еще никто не умирал.
еще и донашивают одежду и обувь друг за другом.. я тоже такого не понимаю.. но для кого то, как грца)), бог дал зайку, даст и лужайку.. наивнае, всё думают, что государство им отсыплет...
Не думают, просто живут инстинктами. Так и будут считать, что им окружающие обязаны или недодают чего...
По-вашему, шмотки и море-это предел детских мечтаний?
Чушь
Не в деньгах счастье
Чушь
Не в деньгах счастье
не поверишь.. я третью рожала ДЛЯ СЕБЯ, были против ВСЕ, врачи, мама муж, она точно не была на море и вроде бы от этого не страдает или врет мне))) я обожаю её и кайфую от внучки.. если бы выслушала мнение мамы или врачей, я бы в жизни потеряла пазл любви и прикосновения, доверия.. а это самые основные пазлы в нашей жизни
Анастасия Шитикова
в МОЕЙ жизни
Анастасия Шитикова
в принципе понимаю вопрос скорее всего ТЕБЯ задрало, вопрос каким боком?
глупо, конечно не показывать детям море
Интересное у вас суждение :)
Может поймёте что не все вам завидуют, даже те у кого денег меньше
Ну... как вариант - незапланированная беременность и непринятие абортов. Я бы и пятого родила, но на аборт не пошла...
это россия реальная вот потому что у нас одна нищета живёт
если рожать будут только богатые, мы вымрем!
Викуся Пак
Что в последнее время много рожают только ленивые от них мы то и вымрем.
Оксана Шаинова
Как сказала когда-то моя вторая мама, по совместительству гинеколог в лучшем роддоме СПб: " И штукатуры имеют право родить в нормальных условиях! " На истерику заведующей о том, почему она приняла некоммерческую роженицу...
Печалька, сочувствую
ну не видели и что с того... я тоже не видела... а мне 40 с копейками... это не показатель. а полно людей у которых 1 ребенок или совсем нет а завидуют... это просто человек такой и количество детей ни при чем... у меня 4 ро. я никому не завидую.. каждый живет как может... у кого на сколько энергии хватает..
Я родила третьего, но у меня всем детям на все хватает, пусть не шикарно живём, но неплохо. но все равно раздражают такие осуждающие. ваше чтоли разрешнэение должны были спросить?
Викуся Пак
Моего разрешения не должны. ну и упрекать меня тем, что у меня всего один ребенок и мне достаточно небольшой суммы з/п, Т. к кормить и одевать ОРАВУ не нужно ( это цитата многодетной матери)
Викуся Пак
Вынуждена, коллега, которая строит козни
А ты прикинь че, у каждого в будущем будет зарплата под 60 тысяч, и ты такой на пенсии и тебе твои дети бабки отсылают
чего мамка денег не дает на кино )))