Прочие дела домашние
это от счастья или с горя?)))... сноха сказала, что будет рожать третьего ребенка, а+
свекрови через час скорую вызвали - сердце прихватило...
Это от злости. Что не удается влиять на сына с невесткой. Что хотят, то и делают.
а что сноха только рожает, остальное все на ней висит? 3 - не так уж много)))
наверное, она сама ее детей и растит
Надеюсь что от счастья )))))))))))))
Сердце не прихватывает от такого, видимо, человек совсем заброшен был, а погодка для сердечников лихая.... А что до снох, так пусть себе, рожают, пока у них с сердцами все нормально.
А, при чём здесь свекровь если родители будущего ребёнка так захотели, наверно они понимают всё ответственность, или всё на свекрови держится в семье, тогда ей же минус в воспитание такого сына.
Может она (свекровь) чувствительная очень? Трудно сказать, хочется думать, что от счастья...
От счастья конечно!
Что положительная реакция, то отрицательная является для человека равноценным стрессом.
небось представила, как её сыну теперь житься будет: жена в декрете, на шее 4 штуки народа. . А потом все повырастают, им бабла и на образование и на устройство в жизни до хрена надо будет.. . маман понимает, что 260 тыщ не резиновые, на все это не хватит. . Небось и живут в одной квартире, в "хрущевке".. в борьбе за место под солнце в такой ситуации невестка будет ждать её смерти, ибо пенсия у нее маленькая, а жрёть бабка много.. . Вот её сердце и не стало ждать "светлого будущего" и решило окачурить старушку прям сейчас.. . У Бога-то все приятней жить..