Прочие дела домашние

Зачем женщины рожают столько детей??? +++

зашел сосед (28 лет), жена на 8 месяце. он плачет в жилетку - Я, не хотел!!! Я и от этого устал (мальчик 3 года) Я, хочу дома ОТДЫХА, СЭКСА, ПОНИМАНИЯ....а мне опять пеленки. Вопрос: КУДА ДЕВАТЬСЯ МУЖИКУ или ТЕТКИ ДУРЫ????(семья СУПЕР-ОБЕСПЕЧЕННАЯ)
Alena Vinitskaya
А зачем заходил то?
Moldir *****xd*****
Лучший ответ
Alena Vinitskaya На красивую соседку глянуть....))))
у других четверо и не плачут.. .
раньше по десятку растили

не мужик, а ...слова не подобрать, дитё слюнявое
сэкса ему.. .
только о письках и думают
Solariss *
У моей приятельницы пятеро детей в девять внуков. и еще не вечер, у нее два сына пока холостые.
Таня Воробьёва
ага люблю детей особенно ппроцесс
Lina Darling
Если семья супер обеспеченная, то этому мужику не достаёт только одного, МОЗГА!
Елена ))))))
если он не хотел, то нахера сделал?... по-моему, он сам дурак...
помоему 2 ребёнка это немного и ему всего 28 а не 40 например
Бл-дь, даже отвечать не хочется. Какие уроды.
столько - это двое детей? для супер-обеспеченной семьи?.. .
не дай Бог такого мужика, козел!!!!
Елена Титова
Таня Воробьёва Когда родилась я (второй ребенок), у моей мамы было вечное поселение. А в те времена сегодня - ссылка, завтра могут и посадить. Ничего, выросли, на материк выехали...
со всеми соласен полностью, добавлю что у него с мозгами чуством реальности точно проблемы.
Эля *******
какой- то странный!!!! 3 года его наследнику - самое интересное. а он ноет. дурак. . видимо не нагулялся еще. . семейных ценностей не обрел мужик
Не понимает мужик своего счастья! Он ищет не жилетку, а нечто иное.
ну е сли супер-обеспеченная, в ч ем проблемы-то?
устроили себе отдых. .
быт устроен.. все налажено. .
он сам виноват, раз у него секса нет, ну и понимания..
Эля Руслякова
Если это второй ребенок, то откда вопрос " СТОЛЬКО"????
А если мужик не хотел то ДУРАК- ОН. Предохраняться не пробовал????
Alena Vinitskaya ОНА - хотела!!!
уевый папаша
мужик скупой и тряпка!
З*
Зарина ***