Был опыт жизни и в общежитиях, и втроём в одной комнате, от этого не умирают, но и проблем такое проживание создаёт достаточно, особенно, если люди разных полов вынуждены делить комнату.
Поэтому целенаправленно к беременности в описанной ситуации я бы не стремилась, но, если бы это случилось, то готовилась бы рожать. Просто сразу, как только узнала о беременности, подняла бы с мужем вопрос о поиске съёмного жилья. Да, это дополнительные расходы, но они стоят того, чтобы и у детей, и у родителей было своё личное пространство.
Прочие дела домашние
Вы бы стали рожать второго ребенка, живя в 2 шке с родителями ?
Ольга Литовченко
тут никто не беременный
Боюсь, и первого бы не стала рожать, проживая совместно с родителями, и мужа бы туда не привела.
Ольга Литовченко
он у себя дома
Кому такое может понравиться? Если детей планируешь, так уже своё жильё должно быть. Что это за мужик, не умеющий семью обеспечить? Или без мужика рожать, что ли? Такое не по мне. Мне, например, было бы стыдно перед родителями, я бы всё сделала, чтобы жить отдельно своей семьёй, так, впрочем, и сделала. И мои дети так же сделают.
Нет, наверное.
это .. вчетвером в одной комнате жить ?? нет конечно
Скорее да, чем нет.
Потому что рождение ребенка важнее, чем жизненные условия.
Но мне трудно себе такое представить. Я очень много лет жила на съемной, чтобы не стеснять ни родителей, ни себя. На съемной и плодилась)))
Татьяна Ким
Жить на съёмной квартире и рожать детей - это нормально. Главное иметь деньги на съём
Ольга Литовченко
зачем тратить деньги на съем, если эти деньги можно отложить на покупку жилья . И никто плодится не собирается 2 ребенок и то под вопросом
Не стала. Хотя не факт, что это правильно
Никогда. Детям нужно пространство личное.
Ескелдинова Гульзада
Бабушки и дедушки нужнее))
нет, если живете с родителями и на этом успокоились.
Мой ответ - НЕТ. Вы прочитали что люди пишут? Ни один не сказал - ДА. Вы всех обозвали, ответы забанили. Это очень плохо вас характеризует ( мягко сказано).
Ольга Литовченко
потому что люди чушь пишут
Я и первого б не стала.
Нет, не стала бы. А банить людей, чье мнение не совпадает с вашим, смешно! Не надо задавать вопросы, если не готовы на них принимать любые ответы.
Нет. Не хочу чтобы у детей было испорченное детство
Ольга Литовченко
чем ?
И первого бы не стала.
Хотя знакома с такими, которые рожают и родителей на дачу выживают, а то и на тот свет.
Неа
Рожали и в общаге и в коммуналке. Если Вы в силах улучшить свои жилищные условия - съезжайте. Если Вы доите родителей на бабки - тут вы в корне не правы.
Людмила Минаева
Было другое государство, абсолютно другое. Всё,нет его. Когда же вы все это поймёте?
Нет
Надо снимать
Я б и первого не стала. Я б даже замуж выходить не стала не имея возможности хотя бы снять отдельное жилье.
Я бы и первого не стала
Нет. При теперешних реалиях-нет. Не стала бы жить с родителями. СССР закончился давно. Сегодня другие реалии, иная психология.