Прочие дела домашние
Если в 32 года я не готова рожать второго ребенка я плохая жена?
Я понимаю что не хочу больше сидеть дома, муж против чтобы я работала и просит родить второго я не хочу совсем не психически не физически я не готова. Я плохая жена?
Только не ведись на эти, воооот, надо ещееее, блаблаблаааа, это твоя жизнь и твой организм
Жена вы только для своего мужа. Вот его мнение и надо спрашивать.
обычная. это твое дело рожать или нет
А я согласилась. Не жалею.
Ты не плохая жена - ты такой же человек, со своим мнением на этот счет.
решайте вместе с мужем этот вопрос
Поверь, сидеть дома лучше, чем сидеть где-то, а если муж устраивает, то зачем спорить
Нет не плохая. "Хорошесть" не зависит от количества детей
Нет ты нормальная жена. Смысла нет рожать второго. Не сейчас. Уже поздно. Скажем прямо, когда Миру кабздец, НА КОЙ рожать детей? Одного родить, чисто для того, чтобы понять суть Родительства, но на этом всё. Остальное - бесполезная трата нервов, сил, денег, здоровья. Всё равно все помрут, причём довольно рано. И это не шутка, к моему сожалению. Есть ненулевая вероятность, что наши дети умрут уже не своей смертью, а в результате ...ну назовём Это - Концом Света. Не суть, что это будет и как кто умрёт. Главное - поумирают усе, и это факт!
нет.
это только твоя жизнь, и никакие спермобаки не должны заставлять тебя что-то делать, тем более рожать
Да всем как то ...
Вы замужняя женщина. Приходится искать компромиссы. Не работать опасно. Муж понимает, что он может потерять трудоспособность или работу? Бывает такое, к сожалению. Если Вы не будете работать, то кто прокормит семью? Если он взрослый и разумный человек, то он понимает, что в условиях нестабильности нужно думать о самом плохом сценарии. Отказаться от работы можно всегда. В любой момент. Никто удерживать не будет : масса желающих. Работать на дому. Кем? Подумайте, поищите варианты.
Семья и дети - не главное в жизни женщины. Никто не должен заставлять Вас что-то делать или что-то Вам указывать. Придите к компромиссу, никакого угнетения в Вашу сторону не должно быть