У меня тоже не захлопнется, такой замок.
Но если бы вдруг другой замок - звонок другу, у него своя фирма по установке дверей, быстро пришлет ближайшую ко мне бригаду, вскроют что угодно, было уже такое, когда мама на задвижку закрылась, и ей плохо стало, а попасть невозможно было. В МЧС позвонила - они дверь выносят, потом квартиру не оставишь, надо дверь новую ставить, а ребята из фирмы всё решили за секунду и без ущерба.
Прочие дела домашние
Если вышли из дома без ключей, дверь захлопнулась, ваши действия?
У меня не такой замок, его ключом надо закрывать.
У меня такой замок, что захлопнуться не может. Ее можно открыть и закрыть. Сама ситуации с захлопнувшейся дверью боюсь до судорог
Было такое со старым замком. Страшно вспомнить. Оба раза дома был маленький ребенок. В первый раз вскрывали окно (1 этаж). Второй раз я долго через дверь обьясняла дочке, что надо повернуть, чтобы дверь открылась. А муж как раз уехал на несколько дней в другой город к родственникам.
Я в здравом уме. И дверь просто "захлопнуться" не может.
у меня запасные ключи у соседей, а их ключи -у меня
Электромагнитный замок...
Главное знать потайное место, где проводки разъединить.. )
У меня нет такого замка, а ключи запасные есть --вне дома хранятся.
Мужу позвоню.
Но у нас не захлопывается.
Мы дверь закрываем ключом.
У меня дверь не захлопывается, замок только с ключа закрывается.
Но один раз я забыла ключи в чемодане, чемодан в багаж сдала, а он не прилетел вместе со мной. Пришлось ехать к родителям в 2 часа ночи из аэропорта. У них хранится запасной комплект моих ключей.
Позвоню что б открыли.
Сначала звонок родственникам
У которых ключи
Если нет-то на двери подъезда реклама висит
Вскрытие замков любой сложности или в мчс
У которых ключи
Если открыта лоджия спущусь по веревке от соседей, а так 911.
))) замок такой у нас был в 90-е годы. Как-то захлопнулась дверь, ключа не было и болталась я на улице, пока домочадцы не пришли. Ведь и сотика не было тогда... вот такие дела. А сейчас замки хорошие: ключом закрыл и ключом открыл...
Звонок мужу)))
Случалось и такое... Главное, не поддаваться панике... решение обязательно найдете
))) Нет у нас таких замков)
А вот любовь моя первая, на последнем этаже в трусах выскочил - кота зазывал, тот домой идти не хотел, хорошо лето было, так и прождал родителей с работы, благо не долго)))
пойду к соседке
позвоню в мчс
Паника! Ужас! Караул! но у меня этого не возможно; все предусмотрено.
Что тут поделать, вызывать специалистов, если вы закрыли снаружи, а если внутри, то откроют люди, вообще http://www.mirar-group.ru/ лучше хорошую ручку установить, чтобы она не захлопывалась, вот и все дела.
а я, если бы со мной такое приключилось, сделала бы проще) обратилась бы в службу вскрытия замков, вот нормальная
Вызвать специальную службу, чтобы дверь осталась целой ))) (http://www.openthedoors.info)
не пониковать позвонить своим
Звонишь в 112 и всем родным