Я вызывала МЧС. 4 этаж 5-этажного дома, железная дверь, я - глубоко беременная и престарелая бабушка. Шоу смотрел весь двор. Особенно радовалась соседка, у которой рядом балкон. Она радостно распахнула дверь высокому, крепкому и очень симпатичному спасателю. Как она за него переживала!. . а он оказался женатым. МЧСник быстро справился с задачей - взломал два замка (балконный и дверной) на пути к цели. Потом проверил мои документы ("точно вашу квартиру вскрыли? "), опросил соседей ("правда ли
, что эта женщина здесь живет? "), выписал квитанцию за оказанную услугу и все...
Прочие дела домашние
Захлопнулась входная дверь))), ключи остались в квартире(((.Ваши действия или Что мне делать?)))
звонить идти к тем у кого ещё ключи от квартиры, если ни у кого не и через соседский балкон нельзя, то только вскрывать, либо своими силами, либо спасателей, плотников, фирм которые двери ставят. у меня вот такой план.
Звоню домочадцам, что бы приехали и открыли дверь...
у меня муж через балкон лазил
с 4 на 5 этаж
а второйкомплект у кого-нить есть, если есть тога нано как-то позвать и дождаться если нет... попробовать от соседей.... по пожарнй лестнице.... ну или спасателей вызвать
Сначала я обзвонила соседей (пожарные лестницы, близкие балконы и т. п.) , потом стала звонить всем подряд друзьям, кто что посоветует... .
Закончилось всё тем, что один из друзей приехал с инструментами и выкрутил замок...
я всегда оставляю запасные ключи у родни. . а в Вашем случае может есть смысл вызвать МЧС? они откроют...
всё, что угодно, но не лезть снаружи без страховки. Знакомый погиб. хлопнувшись со второго лишь этажа.
вариантов множество - НО ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕЗЬТЕ ПО НАРУЖНОЙ ЧАСТИ БАЛКОНА.. . ПОПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ БАЛКОН СОСЕДЕЙ - ОНИ ВЫСТАВЯТ СТЕКЛО, А ВЫ СВОЕ ВЫБЬЕТЕ.. . ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО.. . ИЛИ МЧС ВЫЗЫВАЙТЕ...
купить водки и бухать
Наташа Смирнова
Кошелек тоже в квартире остался, так что даже водки купить нет денег)))
Подумаю: "Все, как только открою дверь, обязательно сменю замок без защелки. " Надо позвонить мужу, у него второй экземпляр ключей и буду дожидаться его. На крайняк, у мамы есть, только ехать надо долго к ней, тогда с ночевкой.
Наташа Смирнова
Я сразу подумала, что нужно менять дверь))) , уже второй раз случается , что то подобное))), первый раз ваще Ж___а, муж утром ушел в море на 3 мес, а вечером дочь ключ сломала в замке, родных и друзей в городе нет, хорошо мужа товарищ помог)))
Не паниковать. Вызвать МЧС или слесаря.
У меня было, что я ключи потеряла - вызвали пожарных, они через балкон залезли и открыли дверь