Прочие дела домашние
Вы тоже ключи от авто и кошелек бросаете в прихожей у входной двери?
Нет. Кладу на комод в прихожей.
нет, всё в сумке, в спальне, подальше отвхода.
нет))) ) и вам советую найти другое место)
Ключи в ключнице висят (это правило нашей семьи).... Кошелек в сумке...
нет! в сумке!
Неее...:))).. . я, на пороге, только обувь (иногда) снимаю...:))))
Нет, блин! Я их под кроватью прячу!
у меня все лежит в сумочке.
Ключи от машины в карманах. Кошелек в сумке.
кошелек в сейфе лежит, а ключи в кармане.
Да-а-а-а! И от квартиры, и от авто, и сумку с документами, и кошелек....
где мы их только не бросаем!!!! а потом ищем-ищем.... находим.... клянемся класть все по местам.... а назавтра все снова....
да
У нас ключи в шкафчике лежат, а кошельки по карманам и сумкам
у-га. щазззз! у себя в спальне в тумбочке (дети подросли)
Оставляю в карманах. Какой смысл выкладывать, чтобы потом обратно ложить???
ключи да кошелек нет
Не всегда.. . Верней, ключи не всегда.. . а кошелек у меня всегда в сумочке.. . А вот сумочка на лавочке.. . А лавочка в прихожей.. . Вот.. . как в сказке.. . Кащеево яйцо, которое в утке )))))))... в котором игла.. . )))) Я знаю.. . дурацкая привычка.. . но не это ведь не главное.... Я на 9-этаже живу.. . и к нам вряд ли кто-то посторонний (ну совсем посторонний ) зайдет.. . Потому что: квартира на замке, замок на двери, а на этаже еще одна дверь (на 3 квартиры).. . а под нами 8 этажей.. . А внизу домофон!! ! Ой! А еще ведь все под охраной!!!)))))))))))))))))))) ) А Вы зачем интересовались?
ключи от авто и документы, да, а вот кошелёк нет... Я его в сумочке храню...
ну вы, мистер, и краснобай....
Кошелёк в сумке лежит, а вот ключи и телефон в прихожей. Дурная привычка, но ведь привычка!