Прочие дела домашние

ваши действия и мысли, если вам в три часа ночи позвонют в входную дверь?

Люба Семина
Подожду второго звонка, а вдруг приснилось?
Баскетболистка 8
Лучший ответ
Бреду к двери, вспоминая на месте ли топор и вежливо спрашиваю "кто там". Хотя могу и без вопроса открыть...
Ирина Ковалева
На старой квартире подумала бы, что кто-то из соседей-алкашей пришел на опохмелку клянчить) У них не было ни дня, ни ночи)
А на новой- не знала бы, что и подумать)) ) Тут мы еще знакомыми алкашами не обзавелись)))
Tatjana K
не позвонят-нет звонков
Жанна Омелич
что то страшное случилось.
больше мыслей нет (
пельмени варить, салат строгать
Самая Родная
не открою
Не проснусь
даже не встану
Первая мысль - Что-то случилось. Так просто в это время звонить не будут.
Юлия Чабан
обматерю как минимум... у нас тут на днях нечто похожее было, только звонок был не в дверь, а по телефону... звонит мужик и просто категорически срочно просит разбудить мужа (а время как раз три часа ночи) , ребенок маленький проснулся, вся семья всполошилась из-за этого звонка... а зачем он был ему нужен? - чтобы приехал, привез с собой солярки, потому что тот в машине ночует (жена выгнала) , а печку не включить, горючее кончилось... или выручай, или на фиг замерзну... вот и как быть? и обматерить охота, и не бросишь человека в беде
Лилия Бабак
на кухню побегу за молотком
У меня видеодомофон и переговорное устройство с сиреной. Так что, подойду, все увижу и если там, тот, кто мне не знаком, очень громко отправлю далеко и на долго. :))))
Shirin Bаbаdjanova
сначала по протоколу выматерюсь тихо, чтоб соседи за стеной не проснулись. потом пойду к двери и спрошу-кокого? а там по обстоятельствам
03:00 Иду домой. Вхожу в подъезд. Поднимаюсь. Ты ёпта кто? что у моей двери забыл?!
Не открою. В крайняк, рявкну погрубее "Че надо". Пусть знают, что я во всеоружии )))))))))
пойду и посмотрю в глазок.... а дальше видно будет....
Открою и налью 100 грамм
я сплю крепко, поэтому не услышу..
Проснусь, испугаюсь, посмотрю в глазок. Если за дверью незнакомый человек, не буду открывать. А если будут продолжать названивать, вызову полицию. А если за дверью знакомый человек, но пьяный, тоже не буду открывать.