Прочие дела домашние
Ваша реакция на тел. звонок, когда разбудили в час ночи?
всем кто звонит после 22 часов я задаю вопрос смотрел ли он на время? Тк звонить после 22 неприлично.
Негативная, впрочем как и на любой телефонный звонок. Ещё со времён своей военной службы в прошлом веке, но трубку всегда брал )). К счастью, уже и не припоминаю когда это было в последний раз.
Смотря кто разбудил...
Перепугаюсь, что случилось несчастье
Тревога, что-то случилось.
Сегодня сын позвонил в час ночи, его жене было плохо, посоветовала срочно вызвать скорую.
Страх. Что-то случилось, и очень не хорошее.
Без звука режим ставлю, не чего по ночам звонить.
Раздражение и удивление. Волнение .
Начну нервничать, так просто в час ночи не звонят
Волнение
Ну, я порой еще не сплю в это время. У меня только мобильный, поэтому вижу кто звонит. Не знаю. Встревожусь, наверно.
Но утренних звонков я пугаюсь больше. Как-то повелось, что вечером мне звонят по хорошим поводам.
Мне никогда не звонили в такое время, да и некому звонить кроме всяких рекламщиков и прочих так как у меня адекватные друзья. Единственная ситуация была когда подружка брата мужа набухалась и решила позвонить в 4.30 моему мужу и пожаловаться на его брата... я перехватила трубку и послала ее на исконно русском в дальнее путешествие. Больше таких ситуаций не возникало)
никакая. Это невозможно.
посмотрю, кто звонит, и потом решу, брать или нет трубу...
Мне очень редко звонят. Если позвонят, значит что-то случилось
Это с работы, мля... Что там у вас опять?!
алё
не сплю в такое время
К сожалению, могу сильно сматериться, хотя обычно я не матерюсь. Просто, в час ночи я себя не контролирую, как оказалось.
буду спать дальше
Я ночью звук убираю, утром перезвоню.
На выкл. И пусть весь мир подождет.
Я убираю звук, и не отвечаю.
Я ночью выключаю телефон
К счастью мне так поздно никто, никогда не звонит. Если такое случилось бы, то напрягся. Ибо если кто-то звонит ночью - значит что-то случилось нехорошее.
Вот как же задолбали рили что днём звонят левые номера, е у кто это? б л, так возьми и узнай, так я брал это эти "Ой а вам нравиться обслуживание нашей симкарты" окей вы один раз спросили нахрена по сто раз б л срашивать?! Ладно вы звонили бы с одного номера но нет б л всегда разный!!! БОМБИТ !
Отвечу, я не сплю.
"ты axyeл" - если это друг
"да?" - если родня
J V
да, мои слова тоже....
не беру трубку