Прочие дела домашние
ВАша реакция на ночные звонки?
Я ужасно их боюсь.У меня бабулечка старенькая....вот и вздрагиваю на каждый звонок
Люди не поняли:)) Есть тоже такая хрень, Любовь.... и не только те, кто из стареньких, но и просто из пьющих.... так и думаешь - щас поднимешь трубку, а тебе кто-нить в слезах - Кость, умер тот-то, тот-то, и ты в ауте, одеваешься и бежишь.... хорошо ещё,когда бабло есть какое вложить, а то было, что и занимал:))
Екатерина Денежко
Главное ты понял,мой любимый злой гений!!!!))))))Я с тобой салидарна на все сто!!!!
А я не боюсь их )
Мне никто и не звонит ночью. Но если бы позвонил - проснулась и взяла бы конечно.
Есть в моей жизни один человек, которого я рада слышать в любое время суток, так как разница во времени. В остальном, бывают ночные звонки, но очень-очень редко, не обидно - ошибаются - с кем не бывает.
у меня отключен телефон, когда ребенок спит
Любань, все перепутала- на этот вопрос в вопросе-про трусость!! А в общем ОНИ ПЕРЕКЛИКАЮТСЯ! И никогда не стыдилась своей слабости и трусости!!!)))))))))
если звонят, значит, что-то случилось. у меня тоже бабулечка старенькая, недавно был инсульт, совсем недавно опухоль мозга обнаружили. понятно, что жить ей осталось недолго. но это жизнь
ох не подымаю) обычна) ето мой телефон и он для мого удобства а недля чиегото шплю я)
Звонили по телефону раньше по работе ( по мелочам, которые можно было решить и на следующий день) , но после одного собрания звонки прекратились.
А у нас все телефоны или отключены, или в режиме вибрации. И что б никто не беспокоил!
ну так отключай телефон на ночь, а знакомых предупреди, чтоб после такого-то времени не звонили! сама не догадалась?
А чё их боятся. У мя обычно ---За родину за Сталина
Установила ночной режим на всех телефонах, кроме мобильного, который знают только родственники. Никто не беспокоит.
озадачен бываю
нужно преобрести телефон где убирается звук и тогда пусть себе ночью звонят
Не будем звонить.
Телефон на ночь на Совещание ставлю и сплю спокойно.
Гнев!
Обычная реакция. До трех я никогда не сплю, а после вряд ли кто придет
ПИПЕЦ!!!! Какой МУДД@К звонит в три часа ночи???? -АЛЛО? Ой, мамулечка, это ты? Да нет, не разбудила, я вообще еще не ложилась....
nu chto delat´ esli comuto prishlo v golovu pozvonit´. Ya bi vziala trubku i poprosilabi chtob bol´she takogo ne povtorilas´.
я не боюсь, но родные и друзья знают, что я их по голове не поглажу, когда встречу.
na no4i nada otkliu4iti telefon i ne budet nu kakaea reaktzia