Прочие дела домашние

Телефонный звонок, поднимаете трубку и слышите фразу: "Тебя никто не любит. Ты должна (должен) умереть.." Ваша реакция?

Olga Vinterot
Отвечу в трубку, что у меня и телефона-то нет...)))
Мадина Нуптибекова
Лучший ответ
Модераторы, не удаляйте! ..твою три Господа Бога Христофора колумба мать через семь ворот с б.. . ским присвистом, страхоп.. ище трехб. . ское, вые... нное до патриотического состояния и о.. евшее от спермотоксикоза
Елена Бадаева
Положу трубку. . Зачем реагировать на глупости, розыгрыши и дурацкие провокации?..; -))
Galina Silbermann
Как же плохо кому-то на том конце провода...)))))))))))))
Enlik Said
первая мысль - этот придурок ещё помнит обо мне, как же ему хреново :-)
Мария Попова
"И вам - всего самого доброго. "
Настя .........
- набирайте правильно номер...)))
Вспомню фильм про Каменскую, эта фраза из книги Марининой) ) Услышав эту фразу просто положу трубку.
я ОЧЕНЬ обрадуюсь, что ко мне это не относится... и думаю, что НЕТ на свете человека, которого бы НИКТО не любил... так не бывает...
Скажу, что это ФСБ, кого именно они хотели бы услышать, так как сотрудников много)))
Сакура Харуно
невероятно звонкий смех !
Lena *
Скажу: " Спасибо за информацию, все бросаю и начинаю умирать! "
Ответила бы: Ну это вряд ли... Куча народа будет жутко во мне нуждаться. Одним я нужна как мать, другим как дочь, третьим как "жилетка для рыдания", человек десять считают меня лучшим другом, человек пятьдесят (Я думаю) надеются на мою помощь... И еще! Живут ради жизни а не ради долгов!
Таня Моисеева
Даже до конца слушать не стала, положила бы трубку.
Дураков ведь не сеют и не жнут, они сами родятся! ))
трубку положу. у меня нет желания с психами и дибилами общаться.
"Вы ошиблись номером"
Спасибо за информацию, приму к сведению, до свидания !!!
молча отключиться
да какая может быть реакция просто повесеть трубку и всё:) чё париться если один дебил прикалывается
Naniko Mamulashvili
Дам ему в морду! >D
Лиза Лиза
Посмеюсь от души)))) ) Как из фильма про ужастики)))
Olga Vinterot "Тайны следствия"))))
Фигня все это.. Пожелать--И ВАМ ТОГО ЖЕ--Не может быть чтоб данного человека хоть кто то да не любил!! ! Животинка та поди какая нибудь в доме есть? ? Если нет-заведи.. Ей пофигу какой ты.. Толстый, тонкий. красивый или страшненький..
Самал Кашкова
пошел (пошла) на х. . !:)
Я бы ответила: - Ты че дебил?
А, Вам осталось 7 дней. потом перезвонить на этот же номер, и опять "Вам осталось 6 дней" и т. д.
Всему свое время, главное я люблю жизнь и она меня любит, а вторая половинка которая меня полюбит обязательно найдется и будет меня любить так же сильно как и я.
все не правда
нет человека которого не любят
все мы любимы хоть кем то
а чтобы это не возникло, дорожите тем кто вас любит
Тьфу, на придурков внимание обращать. Пошол на х. у, вот и вся реакция. А если б увидела этого идиота, дак так бы "леща"дала, чтоб мозги на место встали.
"Я в курсе" - отвечу
"Владимир Владимирович, это Вас, похоже по межгороду... "
значит ты мне завидуешь ))) - и посмеюсь. добавлю "не дождешься"))))
позвать тещу к аппарату
"Вы ошиблись номером"
Скажу: Только после тебя
Пшёл нах
Elena Sheveleva