Привет Серый)))) не хочу работать.... да и когда? дети, семья, муж ...
как у тебя дела? женился?)))) сто лет тут не была
Прочие дела домашние
ДАМЫ -а по какой причине вы дома сидите и не работаете ???вот давайте честно и не врите
Я сижу дома и работаю одновременно, не в смысле домашним хозяйством занимаюсь. хотя и это успеваю. у меня трое детей поэтому работа выбрана мной именно такая, чтоб всякие мымры из детских садов всякую хрень моим детям в голову не вбивали, на них не орали. И вообще, я мать и раз родила своих детей, то должна сама их и воспитывать. старшая в школе учится и спортом серьёзно занимается, ей 9 лет. среднему 5, младшей 4. А ещё я терпеть не могу над собой начальства. а тут я сама себе хозяйка, что спланировала, как спланировала только от меня зависит. Ну лопухнусь. так сама виновата, думать лучше надо было и заработки только мои.
я только с работы приперлась.. все завидуем : работаю с 8.00 до 14.00))
Работаю)))
если вы про конкретный момент, то у меня выходной сегодня) А вообще работаю)
А мне и дома не плохо сидится. ) Уже почти 3 года не работаю. Да и рожать мне скоро, в начале апреля. ) На работу пусть муж ходит, а я свои деньги получаю - квартиру в Москве сдаю. ) Побольше, кстати, чем на работе у меня зарплата была.)
в декрете я) но периодически выскакиваю на работу на месяцок-другой, если появляется возможность) с осени младший в садик пойдет и наконец-то выйду на постоянку)))
У нас не принято работать женщине.
я на работе сижу
ребенок болеет. это единственная причина. вот сейчас спит, а я тут сижу)
вот и я думаю, как дома не помереть от скуки?
А у меня работа такая 2-3 раза в неделю с апреля по октябрь примерно. А так детьми занимаюсь и домом
я на работе в данный момент, но иногда позволяю себе отдохнуть с месяцок-другой дома, пока новую работу ищу. . не уживчивая я в коллективе, частенько меняю работу. Не люблю работать, по причине, что платят не достаточно, чтоб я себя хотя бы вставать с утреца заставила и куда-то тащиться, а там ещё и функции свои выполняла.... На нынешнем месте вроде более-менее, з\п по меркам моей профессии можно сказать - высокая, поэтому сижу не дергаюсь)))))))
Я вот рожать собираюсь со дня на день, потому и не на работе. А что?
Переехала в другой город к мужу. Такое ощущение что в другую страну, кроме неофициалки с которой уже 50 раз кинули толком ничего нету =\ (((((