Прочие дела домашние

ДАМЫ -ГРАЖДАНОЧКИ отвечайте честно и не врите

а с вами ВАШ супРУГ познакомился -когда вы были НОВОЙ -или ЧУТОЧКУ подпорченной
ПС--- не врать
я уже отвечала на этот вопрос.... так что проедим.... а вот ты просто строчишь свои вопросы и что дальше.. . а то столько настрочил.... а что дальше.... с кем -то уже пообщался или так себе. . балдеешь от ответов.... и анализируешь контингент.. я балдю как много честно отвечают и все так откровенно.... классные у тя вопросы.... аж интерес появился....
Оля Горбунова
Лучший ответ
какая пошлость
Irina Anisimova
Первая любовь, первый мужчина, и я у него тоже первая)) ) Всему учились вместе...
Мы с ним учились в школе и поэтому у нас всё было по новому)
Подпорченной конечно.))))
Мария Тураева
)) новенькой
Мы оба в силу возраста были Очень опытные.
Опытной досталась))) ОПЫТНОЙ)))) )
- Дорогая, я не могу на тебе жениться! Говорят, у тебя было очень много мужчин!
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я в жизни не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
- Да, ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да, я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!
Алла Ханина
хм, и всесторонне проверенной, я была красивая мама воспитанного ребенка)))
Tanya2003@mail.ru Tanya2003@mail.ru я не крыса убегать
Опытной была, он сказал что женщина без опыта безвкусная....
Tanya2003@mail.ru Tanya2003@mail.ru а попка на аватарке -это твоя ???
Он был, очень, очень, очень, очень,...сексуально озабочен. Капиталист, давай в коммунизм. Успехов
У меня глазки всегда честные-честные))) ) Ворониных вспоминаю.. . хорошая, порядочная была)))))
да с душком))))))))
уже не новенькой. была замужем))