Прочие дела домашние

вы обидчивы, обиду долго держите?) ) а может ещё мстить начинаете?) ) не врать, отвечать честно))

Айнур Айбекова
У меня масса.... пороков!! ! Нууу, просто, очень много. Но!! ! Есть и хорошие черты, если покопаться, можно заметить) ) И одна из них - не обидчив и не умею долго держать "камень за пазухой". Хотя, по жизни, много имел гадостей от знакомых....
Наташа Рожкова
Лучший ответ
Я очень обидчива и обиду держу очень долго. Но мстить я не умею, уже заметила, кто меня обидел его сразу Бог наказывает. Если меня обидели очень сильно, я уже никогда не прощаю этого человека, умру, но ни за что не прощу.
Balnur
мстить-нет
И@
Ира @
Разве я похож на водовоза?)))
Да! каюсь.... я отходчивый и могу базарить и дальше с челом по жизни, но память не стереть.... я помню зло.... но помню и добро, за что и ,,ценю"даже самого себя!)) пожелание.... если кладёте все яйца в одну корзину, а то есть либо одно добро, либо одно зло, то добра не ждите! Ищите золотую.... тогда и память, сотрётся" на 99,9 проц)) ток мои мысли...))
нет
честно)
Я не буду зацикливаться на конкретном поступке человека, но тут же изменю свое отношение к нему. И изменить это отношение будет ой как сложно! Только аналогичным по силе поступком.
Malika Ni
я не злопамятная, поэтому записываю))
Да, все мы немного обидчивы
Но мстить не буду.
Оля Демичева
Прощу, но не забуду. Честно.
я не обидчива и точно не мстительна. Чаще стараюсь понять причину негативного поведения. Если человек близкий, то спокойный разговор расставит все по местам. Если же просто знакомый, то перестаю общаться.
Ленивая я, мстить мне лень
Я в себе не держу, я все в народ, все в народ...
Нина Горева
Смотря что сказали, вообще рассудительный, но если задели, просто так никогда не оставлю.
...))))..Вам в Ответ на Вопрос Ваш о Поцелуе )))...
Я всегда на позитиве))