Прочие дела домашние
А Вы человек обидчивый? :))) Легко ли Вас ранить словом или поступком? Обиду долго держите при себе?
Как думаете: обида-не нужное чувство ? :))))
Анекдот в тему: Слушай, я тут виноват, как мне загладить свою вину?
Три- четыре банки пива сойдёт?
Один ящик водки!
Какой же ты ранимый?
Три- четыре банки пива сойдёт?
Один ящик водки!
Какой же ты ранимый?
А это смотря какая обида.
Бывает подуюсь некоторое время и отхожу, а есть и такое, что с людьми расстаюсь.
Но там наверное уже намного больше, чем просто обида.
Вера Авдюхова
Доброе утро! :))) Приятных выходных!
К сожалению - да
очень
Если бы я обижался на всех подряд, в этом мире,
окрестные кладбища, росли бы особенно быстро .
И вообще - я считаю обиду бессмысленным занятием .
Обида, не несёт никакого эффекта, кроме того,
что отнимает у обиженного время, и здоровье .
Как говорила одна моя знакомая, приятная во всех отношениях" Обида удел горничных"))) Но от неё никто не застрахован. Обижаемся порой. Что же делать... И держу при себе.)))
Я очень ранимый и обидчивый человек, и сама же от этого страдаю...
Обида - это месть себе за ошибки других.
В ней нет ничего позитивного и держать ее очень энергетически затратно и глупо.
Я обидчивая, но обидчивая не до крайностей... Подуюсь и успокоюсь, чтобы знали, что меня зацепило =))
с годами я обрастаю бронёй, меня очень непросто достать
я обидчива и злопамятна.... но не мстительна....
Я вобще никогда не обижаюсь)) ) Могу вспылить в ответ, даже в челюсть дать (ну это в ооочень крайнем случае - стараюсь речью с помощью интеллекта решить конфликт) А даже если цепляет за живое, то через пять минут этот человек для меня все равно милый... хоть и вредный)))