Прочие дела домашние
А вы с обидами долго живете? (см.внутри)
Вчера была шокирована. Золовка (сестра мужа) вывалила в формате Верд 4 листа обид, накопившихся на меня за 4 года, что мы знакомы (живем при этом за 1000 км друг от друга). Среди обид, например, такие: -Почему ты сказала, что ребенок у меня на руках заплакал и собака на меня залаяла? Что ты имела в виду? (сказано больше 2-х лет назад) -Почему ты спросила, зачем я вышла зам уж если раньше не хотела? (тоже 2-годичной давности) -Почему ты спросила, где мы будем жить, если переедем в ваш город? (год назад) Ну и далее в таком же духе. Как считаете, это нормально? Помнить такую ФИГНЮ и так долго? Я вчера пребывала не то, что в легком. а в ТЯЖЕЛОМ шоке от всех ее обдид вот такого плана.
НУ проблема не так страшна!
Если ты переживаешь, значит хоть какие то чувства есть к сестре мужа.
Если она это говорит, значит она хочет узнать Почему, а не предъявляет претензии типа, а вот какая ты!
Сами для себя решите насколько дорог и нужен вам этот человек, Вам в смысле Вам и мужу, я думаю нужен!
Сами решите для себя, хотите ли Вы что бы у Вас все нормализовалось, думаю да. Причем если Вы скажете что все обиды, это совсем и не обиды, и что Вы совсем не хотели обидеть, и что думаете о сестре мужа только с положительной стороны, знайте все что она предъявило сразу забудится и у человека камень с души упадет!
Хотя если Вы больше обижены и не намерены мириться, и что считаете что Вы жертва, тогда вам дорога в ссору, но уж это совсем неправильный путь!
Отнюдь. достаточно быстро забываю.
Какие-то обиды бредовые, на мой взгляд)))) Если и помню, то что-то посерьёзнее. И если этот человек меняет своё отношение ко мне и больше не обижает, то отношусь нормально, но держу немножко на расстоянии!
похоже на шизофрению.... Не переживайте... это её проблемы!
Забавно!)))
я такие мелочи не запоминаю. Я смутно помню что вчера то было))
Я ещё свадьбу припоминаю, почти 23 года прошло...
Ольга Гришина
А что со свадьбой? Вас обидели? Вы обидели?
это ненормально морочиться из-за событий двухлетней давности. Но ее именно ВАШИ слова задевают, значит не плевать ей на вас... да и вопросы ваши можно расценить по-разному.. .
а вот если вы считаете ее переживания ФИГНЕЙ, то зачем такие вопросы ТУТ задаете??
Ольга Гришина
Так вот и думаю - может я НЕ права? Может не фигня вовсе и я действительно ТАК сильно ее обижаю все эти 4 года? (только ее, другие не обижаются почему-то ))) )
она, наверное, домохозяйка? Когда делать нефиг, вот и начинает себя накручивать и всякую чушь нести. Есть такие люди, хотя я не много встречала.
обиды помню, и припоминаю... а то что вы описали бред... как вы вообще общаетесь..??
Ольга Гришина
Вот и не общались долго. Она в очередной раз обиделась на какую-то хрень и мне надоело это все глотать - вычеркнула из всех контактов. Но она ж родня как-никак. Хотелось мне выяснить, в чем, собственно, я провинилась перед ней....Вот, выяснила ((((
И я злопамятна, но не до ТАКОЙ степени.
ето очень не нормально
ето психическое отклонение
Кошмар! Я тоже немного обидчива и помню некоторые обиды, но 2-3 дня ( если уж сильно больно) , а тут.. . Обиде 2 года и то такая мелочь, а это как-то не нормально! И вы не переживайте! "И тебя вілечат, и меня... ", єто наверное от нефиг делать, коллекционирует обиды, у каждого свои причуды)))
Ольга Гришина
точно так же я ей вчера и ответила - Почему ты коллекционируешь обиды на меня?
Помнить каждое мое слово... так наверное только одержимые люди могут себя вести....
каждый по-разному.. . может, она очень чувствительная, её это очень сильно задело.... а другой, может даже не обратил на это внимания...
"Прости и отпусти" тогда жить легче будет. а обиды накапливаются как снежный ком и грызут тебя изнутри и разъедают. проще надо быть. проще
знаете каждый человек реагирует по-своему, а вот вопрос ваш где вы будете жить, ее просто обидел, ведь в тот момент она подумала, что вы переживаете, что она собирется жить именно с вами. просто она очень мнительный человек, поэтому все плохое сказанное ей кажется просто очень жизненно важным, надо научиться жить сегодняшнем днем, а не прошлым!
А у нее не шизофрения.
Ольга Гришина
да вот я тоже задумалась... Коллекционировать все мои реплики и вопросы в ее адрес и искать в каждом злой умысел и унижающий ее смысл?
Скажи ей не было такого