Прочие дела домашние

долго думала! см. внутри

школьная подруга (32года) ни разу не встречалась с мужчиной-я имею мужа и двое детей. она сама девственница в свои годы и утверждает что так и должно быть-детей и замуж не хочет. Как вы думаете это нормальные мысли в 32 года? а может так лучше? может зря стремимся рано семью заводить? какое ВАШЕ мнение? Я НЕ ЖАЛЕЮ НИ О ДЕТЯХ НИ О ТОМ ЧТО ЗАМУЖ ВЫШЛА, не могу только понять как это не хочется семейного гнёздышка???
да, все она хочет - и мужа и детей,
просто пока не нашла своего, вот и такие отговорки.
каждая женщина хочет и мужа и ребенка, разница только в каком возрасте.
но зачастую эти желания появляются, когда большинство из твоего окружения уже замужем и имеют детей.
Ги
Гита
Лучший ответ
Все мы разные, кому что интересно.. .
Каждый по-своему с ума сходит.. . А 32 года без секаса - вообще башню у тётки срывает напрочь.
Шынар Сартаева
Айзирек Аликова Если у тебя первый секс был в 12 лет то ты не пример для подражания. Как у человека может сорвать башню без секса а именно у того кто вообще незнает что такое секс?
Ничего личного, но чёт уже стало надоедать когда дамы тыкают всем в глаза своих детей и мужей. Получила что хотела сиди и радуйся. Меня уже бесят такие курицы которые кроме уроков, памперсов размера коляски и борща вообще ни на какую другую тему не могут разговаривать.
Tatjana Fink
Снежана Гринбаум а чего вы тогда в этой категории сидите-идите в знакомства и болтайте про размеры члена
Айзирек Аликова Ты знаешь почему то мне кажется, что она получила это не пожеланию. А как это часто и бывает. А вот те кто по желанию, то сидят радуются, молча варят борьщ,меняют памперсы и необсуждают интимную жизнь а точнее её отсутствие своей школьной подруги в интернете. Имхо!
Я думаю, вы и ядерную физику не в состоянии понять, однако это не лишает ее права на существование. И китайский язык поди тоже не понимаете, несмотря на то, что на нем полтора миллиарда человек говорит.
Нет ничего отвратительнее, чем копаться в чужом кошельке и чужой постели. Вас касается только ВАША личная жизнь, а совать свой нос в чужую и обсасывать подруг в интернетах - признак недалекого ума.
Эмилия Кашаева
Снежана Гринбаум а что вам тоже правда глаза колет????
Айзирек Аликова Пятая всадница Апокалипсиса за коментария 5+ полностью права. Правда в глаза не колит. Анна Савченко. У человека есть своё мнение, и свой взгляд на жизнь, и если она не такая как ты это не значит что сней что то не так. Разумеется, людям не нравится, когда ты не такой, как они. Они будут долго тебя высмеивать, осуждать, унижать, но это все происходит от зависти. Они не могут так, как ты, у них духу не хватает. Проще назвать кого-то психом, чем признать, что тебе страшно отличиться от толпы.
Шынар Сартаева Сильно удивляют, мягко выражаясь, подобные моралисты. Никто имён и адресов не выдавал. Интернет - зона почти свободного общения, и ужасно глупо осуждать кого-то за вопросы или ответы.
врёт
Наталья Юшина
она ни хорошая ни плохая.. . она просто другая
научитесь воспринимать людей такими какие они есть
Ирина Котова
Вы хотите сказать, что у Вас в семье никаких проблем...)
Снежана Гринбаум проблемы есть как и у всех. но не понимаю женщину которая не хочет ребёнка-лично я хотела малыша ещё с 11класса.
ей так хорошо. я вот пока замуж не вышла - туда и не хотела. правильно делала. на счет секса.. . мах хочется безумно того, чего вы никогда не пробовали? и ей так же!
Natalia Zakarlyuk
бедняга защищается от тех, кто ее презирает за то, что она не имеет ни мужа, ни детей. поймите это и примите, и перестаньте вообще думать на эту тему. в реальности, скорее всего, она не считает такое положение вещей нормальным. но признать это прилюдно - значить признаться в собственной неполноценности.
и женщины, кстати, намного злее по отношению к бездетным и незамужним, чем мужчины. это желание унизить другую и доказать, кто здесь лучшая и успешная самка. люди - это животный мир с мозгами) ) если вы так про нее думаете и вообще написали этот пост, то в сущности вы не настоящая ей подруга. настоящая подруга уважать ее будет прежде всего за человеческие качества: умение поддержать в трудную минуту и порадоваться успехам, доброту, надежность и т. д.
Есть женщины, которым не дано это умение привлечь и удержать мужчину, либо это мешает комплекс неполноценности с детства при кажущейся внешней уверенности ее в себе. Если для вас ее человеческие качества значать меньше, чем умение завлечь мужчину и родить, то не мучайте ее, выйдите из списка ее подруг.
Ну а если она фригидна или состоит в обществе ярых феминисток (что маловероятно) , то вышенаписанное мной к ней не имеет отношения)))))))
Снежана Гринбаум так она и не подруга мне. так....
Айзирек Аликова Пожалуй единственный верный ответ! Хоть и не задавал вопроса но было приятно читать ответ!
она видимо не хочет брать ответственности на себя, а мужчину который взял бы инициативу на себя не встретила !!мож обожглась.. . всяко бывает я-то ее не знаю большего сказать не могу
Яна Данчук
Ну вот! ты не тот сайт выбрала для такого вопроса, вообще есть такие люди которым вообще ненужен секс, создают семейные пары, но вот про детей не слышал. их не более 2% был документальный фильм на эту тему.
я хоть конечно еще подросток, но считаю, что это ненормально
некоторые говорят: я своего ребенка поздно родила. в 35.
а еще ведь надо найти человека, с которым будешь готов прожить всю жизнь! а такого поискать надо, и это не очень быстрый процес, я так считаю.
Яна Данчук нет родная!!!!малость ошибаешься! это всего-лишь вопрос везения или" предназначения"!
я вопреки устоявшемуся стереотипу (кавказского мужчины) встретил русскую женщину и за 7 дней все решения принял! и не жалею!!!!
удачи тебе!!!!рости большой- не будь лапшой!!!!))))))))
Светлана Баранова Это нормально!