Прочие дела домашние

Не могу уснуть, лежу и думаю. см. внутри

Откуда у людей столько злости берется? Зачем всю эту агрессию выплескивать на других? Такое чувство, что в реальной жизни ничего не получается, и это попытки самореализоваться в виртуальной. Не лучше ли в реальной что-то поменять?
ну нападки тут в инете у не злых, а озлобленных, недостигших своей цели, у несчастных часто, я на таких смотрю просто или через личку посылаю на хутор ...не обращайте внимания, еще не хватало расстраиваться из за кого то, берегите нервы и не думайте. тут нахамят и ищут жертву дальше. в реале они ничего не могут. это точно. тут доставала меня одна, оказалось из украинской глубинки, инвалид колясочница, а очень злющая. муж пробил как то по ип адресу, фсб
Ирина Архипова
Лучший ответ
"В жизни не получаеться" )))) у тех кого не получаеться и злиться не на что, вот реальная стихия эмоций бывает в бизнесе - не дай Боже попасть под раздачу, когда идет дележ откатов среди монополистов ...уххх!
Лично я могу очень резко на явную глупость отреагировать или на пренебрежеие иерархией. Реальная жизнь иногда не влияет на настроение.
НУ. МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ТО НЕ ЛАДИТСЯ В ЖИЗНИ.. ЗАВИСТИ МНОГО... опасаюсь завистников...
Научись не воспринимать близко к сердцу хамство и грубость.. пусть хамы спят плохо, а ты наплюй на все и баиньки ))думай о хорошем ! ;)
Елена Буданова
Люди действительно стали злее, просто в жизни. Нахамить стало привычным делом, перестали уважать других, тем самым потеряли уважение к себе. Как там пел Розенбаум- нынче двери крепкие, все глазки с цепочками.... Свой мир, своя жизнь, а на остальных наплевать. Увы но это так. Общение должно сближать, а выходит так что пообщавшись с человеком остается горький осадок. Неправильно это.
Елена Елена
Вот, блондинка, а умная и я стобой согласна!
Тамила Колос
Светлана Зенкова Хоть кто-то приятные слова пишет, а то за сегодня и слаборазвитой, и ущербной, да и кем я только не была....
Ну менять то лень = )
Щяс вот избавляюсь от злости, хочу стать добрым но серьезным человеком. пожелай мне удачи, Блондиночка!)
Lara Ra
Светлана Зенкова С удовольствием, только на мне не отыгрывайся, уж больно сердце ранимое....))))
менять надо.... и ться
M*
Marina*** *
а я добрый ок? О_О
Светлана Зенкова Да, душечка)))))) Меня еще ни разу не обозвал)))))))
во согласна (((((
Пусть уж лучше в виртуале разряжаются, чем в ИРЛ ножи хватают