Прочие дела домашние

У меня здесь бабулька в палате со мной лежит, очень весёлая (см. внутри)

Ей 82 года, немка, сидит и рубится в энгри бёрдс до часу ночи, как ей намекнуть культурно что мне её птички спать мешают?) она очееень много говорит к тому же, и показывает мне всякие приколы в ютюбе. Самое интересное, что я после общего наркоза чуть не сдохла, а она приехала и через 2 часа уже просила поесть, и в ютюбе смотрела видеоприколы.... как такое возможно?
Nina Urganova
Nina Urganova
32 485
дай Боже мне хоть до 82 дожить.... вот буду сидеть в ОТВЕТАХ и всех троллить))
Выздоравливайте!!!
Катя Белкина
Катя Белкина
68 890
Лучший ответ
Nina Urganova Её ещё и прооперировали, норм перенесла операцию
это урок
Чтоб мы так жили в 82.
Потому что юмор и позитив - это не фигня, а определенный гормональный фон, а гормоны управляют всеми процессами в организме. А она так 82 года живет:) И молодца:)
ЛП
Люда Петрова
57 492
А я говорила, беруши с собой надо брать :) Можно еще и очки на глаза для сна.
Здоповьем Бог не обидел её и оптимист по жизни))
Дарья Шукшина
Дарья Шукшина
82 624
Привет. Живчики. Просто скажи, что чувствуешь себя плохо чтобы смотреть видео... или спроси-а у вас есть наушники, гарнитура, а то ваши птички так так так так чирикают, что я скоро защебечу))))
Елена Трашкова
Елена Трашкова
75 927
Пусть звук выключит.
Бери с нее пример!
Ольга $$$$
Ольга $$$$
64 967
Многих бабулек в таком возрасте часто и оперировать отказываются, а Вам попался экземпляр с крепким здоровьем и удивительной оптимистичной тягой к жизни. Пользуйтесь моментом, заряжайтесь положительной энергетикой и выздоравливайте!
Олеся Буглак
Олеся Буглак
99 111
И я с такой лежала недавно. Это чудесное поколение и таких людей уже не будет больше Они много пережили и прошли. Но их энергетика даст фору молодым. Я за ней ухаживала немножко, потому что очень плохо видит. Так я за всю жизнь столько добрых слов не слышала, как от нее. А Вам здоровья, здоровья и здоровья! Все-таки решились на общий наркоз?
Алена Гришкова
Алена Гришкова
72 884
Nina Urganova Врач назначил общий (спасибо)
от того что весела)))))) шуты всегда долго живут. если, конечно, их минует виселица)))))
Ksenia Vorobyova
Ksenia Vorobyova
61 532
Позитивчик налицо ))) И вы учитесь у нее. А если спать охота - беруши воткни и спи )))
ОШ
Ольга Шацких
25 137
Да, пожилые пациенты такие-они НЕ спят по ночам, зато отсыпаются днем, когда ВСЯ палата бодрствует, да еще и претензии высказывают, что кто-то звонком потревожил их сон. При всем уважении к их возрасту, в больнице ВСЕ пациенты имеют равные права. Гораздо проще сходить к медсестре на посту и пожаловаться, либо к своему палатному врачу. Это больница, дома делай что хочешь, а вот тут извольте считаться с распорядком больничного заведения. У нас долго не рассусоливают, для начала беседа, плюс дежурная медсестра несколько раз обходит палаты и гасит свет после отбоя да еще и проверяет, чтобы в палате было тихо, не нравится ТАКОЙ распорядок-домой, значит не требуется лечение. И напоследок, в нашей больнице есть практика- по возможности стариков в одну палату, молодняк в другую.
***юлька ***
***юлька ***
20 879
сказки от маркизы на ночь это круто продолжай дальше
Галия Ибрашева
Галия Ибрашева
16 710
Nina Urganova Да какая из меня сказочница. Это ты детей делаешь по 20 штук в день)
не понятно, кто из вас бабушка, скорее ты))))
Nina Urganova Наверное))
здоровья ей и долглетия! клевая бабулька!
Ахринеть бабуля ))))