Каждый вечер звоню пожилым родителям,спрашиваю о здоровье,два раза в месяц приходу делать генеральную уборку у них В течении недели приходу,приношу вкусности итд
Вчера вечером говорили о ее здоровье А сегодня утром я начала разговор о мужчине с которым встречаюсь.Пожаловалась что он заходит в Ватсапп а мое сообщение не читает.На что мать обозвала меня пустышкой,что я не спросила про ее здоровье.И что в будничные дни по утрам не пишу ей доброе утро и не спрашиваю о здоровье А только вечером спрашиваю.И что прилираюсь к мужику,что у меня корона на голове,раз не читает мое смс,значит мне сидеть и ждать.Вобщем очень больно от матери такое слышать оскорбление пустышка.Что скажите об этом,может я не права?
Прочие дела домашние
Пожилая мать назвала меня пустышкой,очень неприятно.см внутри
Права. Выход один ( по собственному опыту): не находишь поддержки с ее стороны - не рассказывай ей ничего. Так проще.
Человек старый, мозги могут быть набекрень и может сказать что угодно. Не бери особо в голову.
Еще раз так скажет или подобную гадость, ответьте : "От осинки не родятся апельсинки." Пусть подумает об этом, пожилым людям тоже полезны размышления.
Скажи ей: Лучше быть ПУСТЫШКОЙ, нежели КУБЫШКОЙ
я бы ваще не стала ей звонить, пусть сама звонит и извиняется..это всегда так, когда идёт манипуляция..я ваще фигею..вот что ей делать нечего..она же не больная..пусть сериалы смотрит, куча дел..нееет...надо доё....к тем, кто тебя любит..
с возрастом обостряются все изъяны характера
по любому ты её плод ,этим она унизила себя
Пустышка это не оскорбление вообще-то
Если ходить руками двигать умеет, если не лежачая она, то для чего вы ходите туда? Она сама обслужить не может? Занимайтесь своей жизнью, поддерживаете связь на расстоянии, соскучились приехали. Если ей что-то нужно сделать, пусть сама напишет, позвонит и попросит. Когда вот так растилаешься, все на голову садятся, а потом оскорбления в ход идут. Если она не может себя обслуживать тут уже немного другое, обидно да, но у людей отчаявшихся что только не вылезет изо рта.
Ты не виновата точно. Я бы хотела посоветовать, но не хочу обижать
Родители сейчас многие слишком много о себе думают что они якобы если рождены в ссср, то значит мы современное поколениеидля них все пустышки
Да, обидно конечно. Лучше не обсуждайте с ней тогда свою личную жизнь что бы не растраиваться.