Прочие дела домашние

Девушки,а Вы как думаете...(см. внутри)

Мой рост 163см.,вес- 60 кг.,кормлю ребенка до сих пор грудью(2года 5 мес.),но каждый день слышу от мужа,что толстая,"посмотри,как разжирела","надо меньше есть",когда заговариваю о бассейне,фитнесе,слышу либо отказ,либо,что просто не надо есть...Из-за этого каждый день хочется ВЫТЬ...То ли из-за того,что грудью кормлю,но не могу не есть.Подскажите,посоветуйте,поддержите...
Вот.. . А говорят, что у нас бывает послеродовая депрессия.. .
Ничего подобного! Это у мужикоф, поголовно - послеродовая депрессия.. .
терпи, шо делать)) )
Когда-то будешь вспоминать с улыбкой...
Наталья Клыченкова
Лучший ответ
Чего то Вы затянули с грудным кормлением.
А муж.... ну что муж, Вы ж его сами выбрали и замуж за него пошли, что уж теперь.
Скажи ему, что ты кормящая мать, если он не понял.
Юлия Петрова
ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА кормите?? ? Вы с ума сошли!! !
не с фигурой у Вас проблемы, а с головой
Дашута ;)
Екатерина Калиновская ох как я с вами согласна
кормите до 10. самое то
тут надо мужу говорить-мол, либо ты молчишь, либо платишь. и ещё-2года- хватает грудью кормить!
может он не со зла говорит, а для того чтобы не расслаблялась?
заканчиваешь кормить - отдаешь дитё в садик - идешь в бассейн, спортзал - и обновленная на новую работу)))) ) и пусть тока пикнет!
Ульяна Бетту
ой мне бы вашего мужа хотя бы на часик... .
довела бы я его сама до ДЕПРЕССИИ ...
как же я люблю по изгаляться над такими.. .
значит так, прям запиши себе... .
прям с сегодняшнего дня начни... .
1. все что твое чучело говорит, ПОЛНЫЙ ИГНОР И С УЛЫБКОЙ
2. приведи себя в порядок
3. напевай песни, выгляди щастливой, но при этом выполняй свои обязанности.... стирка уборка, но счастливой миной... .
4. купи себе цветочки, пусть дешевые, но обязательно купи.... на вопрос откуда букет.... скажешь... ПРИКИНЬ, ПОШЛА СЕДНЯ В МАГАЗИН, А МНЕ ПРОСТО МУЖЧИНА ПОДОШЕЛ И СКАЗАЛ, ЖЕНЩИНА ВЫ ПРЕКРАСНЫ И ПРОСТО ВРУЧИЛ... .
список могу продолжить....
Марина Кочанжи
Я б его убила за такие слова! Мало того, что жмот, раз на фитнес денег не дает, так еще и садист. Если Вы не будете есть, молоко пропадет. Он о ребенке думает вообще? Попробуйте перестать готовить! Или готовьте все диетическое. Купите себе творожок, кашку себе варите, овощи. И скажите мужу: С этого дня МЫ на диете!! ! Когда он взвоет от недоедания, спросите: Ну как? Нравится ничего не есть? Нет? Вот и мне нет! Иди в опу!
Блин. Не посмотрела, что ребенку уже 2,5 года. Отучайте уже. 1,5 - 2 года кормления вполне достаточно было бы.
ахиреть, во первых объясните мне чайнику нафуя вы до сих пор ребенка грудью кормите?
во вторых муж прав, для вашего роста вы много весите, закайчивайте свою кормежку и займитесь собой
хорош муж. Сам не пробовал не есть?
Я так понимаю муж у вас Аполлон Бельведерский? Ежели нет - подправить ему фото сковородкой!
Наталья Куржук
Есть много и правильно питаться разные вещи... К тому же что мешает дома заниматься? Лень наверное
при 160 росте весила 75 и то толстой себя не считала
не обращайте внимания
он идыот
Anastasiya Dancheva
въ*бите ему разочек сковородой по личику. сразу все поймет.
или перестаньте для него готовить. мол я не ем и тебе это не надо
Кристина ......... тоже правильно!!!
ваш муж охуел!! ! пошлите его далеко и надолго!!!
рост 164 и вес 74. и не кормлю и не кормила. Мужа на хер, ребенка ему в руки, а сама в бассейн, но не вес сгонять-там нечего сгонять, а просто для себя удовольствие. Скажи ему- весна- имею право.... вот казел-то....
могу сказать одно, что кормить 2,5 года это много, завязывайте с кормёжкой, но ваша проблема в том, что вы спихиваете свою полноту на кормёжку, я тоже кормлю ребёнка и вешу 47 кг, просто правильно питаюсь, хотя за беременность набрала 15 кг, но ваш муж тоже не прав, вам надо с ним поговорить
Таня Рябкина
Если совсем невыносимо, лучше развестись, чем страдать
Ну так помимо фитнеса и бассейна можно дома заниматься - комплексов упражнений и видеоуроков в инете навалом, пробежки с утра - тоже бесплатно, без сбалансированого питания результат получить все равно сложно, так что придется пересматривать и его. В общем - было бы желание.
А*
Анютка ***
Ксения Сорокина Дома заниматься можно, но не у всех получается. Я пыталась, но мне постоянно ребенок мешал, под ногами крутился. Нормально заниматься смогла только в фитнес-центре.Чтобы заниматься нормально дома нужно, чтоб хотя бы на пару часов кто-нибудь с ребенком сидел. Если сидеть некому, то это будет не занятия, а возня. А во многих фитнес-центрах есть комнаты игр для детишек, пока мама фигурой занята.
я похудела только когда закончила кормить грудью - до двух лет кормила. а то, что говорит ваш муж - неправильно. он должен вас поддержать! может корень проблемы вовсе не в вашем весе?
Parfum Nedorogo
от груди оттучайте, ваш муж эгоист!! ! после 6 вечера только кефир.... задайте мужу вопрос " чтоже ты с толстой живешь"""....не показывайте ему свои слезы, оскорбляет смейтесь... пусть злится....
в каком месте он считает вас толстой? Ваш вес вполне соответствует вашему росту!
Предложите ему вместе с вами худеть и не есть)))
Галина Черныш
Ольга! Вы с ума сошли с ним совсем? 60 кг- это фигня для вашего роста! тем более при кормлении грудью! шлите всех и разом таких родственников! только лишь за то, что у вас есть ребенок, вас нужно уважать, а не пилить мозги из-за каких-то несчастных 60 кг!
не обращайте внимания, когда ребенок бросит грудь, тогда и будете заниматься фигурой.
Мой рост 164 вес 61,5 ЭТО РАЗВЕ МНОГО?? ? чушь какая то!! ! придурок совсем что ли муж то? не считаю себя толстой совершенно! ! перестань обращать на это внимания!! ! скоро лето! выйдешь на улицу и увидишь как мужики оборачиваются на тебя и сделай так чтоб муж увидел
Иринка =)