Прочие дела домашние
Что можно в нескольких словах сказать о девушке, которая любит потягивать "пивасик"?(см. внутри)
ничего плохого в этом не вижу. . и не пьет она его вовсе.. а просто держит
Lena ****
Ей дали подержать.)
твоя зайка? ты и разбирайся!
о, боже мой.. . да она эту бАтылку будет целый вечер пить, уже невкусный миллер будет, или чО цедит-то:?)) ) я лично предпочитаю водку и мясные закуски))))
Lena ****
Что за водку предпочитаете?
На пляжике, хорошее, холодненькое пиво самое то ))) кто сказал, что это мужской напиток? )))
а ухрюкаться можно и шампанским и коктелями при желании.. . то что девушка любит пива иногда выпить, абсолютно не значит, что алкашка ))
главное пускай меру знает, а алкоголь главное чтоб качественный, а не бадяга ;)
Ещё как может женщины быстро спиваются
Lena ****
Кто сказал?
Знаешь, я не вижу ничего предрассудительного, когда люди пьют культурно. Здесь видно, что девушка на отдыхе, за столом, пьет холодное пиво. В этом нет ничего плохого.
шлюшка
я бы не спешил с выводами.... судя по заднему плану это пляж, значит гдето на отдыхе.... А пиво, может других напитков небыло, да и не похожа она На любительницу пива
малолетка отрывается))
только одно, с пивом она превратиться в старую обрюзгшую бабу
Lena ****
А почему так?
Смотря сколько она этого пивасика выпивает.
Так сложно сказать.
пропитуха
Lena ****
Откуда знаешь?
и что? я тоже могу пару раз в год выпить бутылочку под фильм) хотя редко могу допить 0,5. муж обычно допивает)
может легко лет так через 5, если так же продолжать будет
Только то что это девушка которая пьёт пиво, больше ничего))
пока ещё не спилась
О горе. Бутылочка, а то и две пивасика еще ни одну "зайку" не сделали хуже. Она же не водку с горла пьет =_=
Красивая девушка! А вот спивасиком лутше завязать, а то пузик появится....
Ненавижу пьющих хоть чуть чуть девушек, сразу мне напоминают подвальных алкашей от которых прет перегаром. или тех кому бошку сразу сносит и дает на право на лево, алкоголь все равно вредит будущему ребенку. Нахер таких.
А самые алкашки с тутаировками на теле и сыновьями мелкими дибилами считают что всё в порядке. Тьфу.