Прочие дела домашние

Девушки, которые любят мыть посуду...скажите...КАК?Как вам удается любить это грязное дело???

я люблю театр и бассейн.. а посуду мыть и вся остальная уборка-это необходимая часть моей жизнь.. просто надо и делаю..
C_Olga.85
Лучший ответ
Меня это занятие не напрягает и можно даже сказать успокаивает.
Проще по моему и найти невозможно.
Вот толи дело гладить....
Терпеть не могу.
Екатерина Гендашева а я уж лучше поглажу))
Посуду красивую завела. но моет её чаще муж.
Я сама не знаю. Какое-то удовлетворение испытываю от процесса, самой странно...)
мы и не те ещё грязные вещи любим
какими мы только грязными делами не занимаемся!
оно успокаивает. мысли в порядок приводит. я не считаю себя хозяйственной женщиной, но против мытья посуды ничего не имею.
Nastюшka Lukina
просто я люблю чистоту и порядок,а грязная посуда в раковине-это НЕ ПОРЯДОК!)
Гуля Байрамова
Екатерина Гендашева я тоже люблю чистоту и порядок, и соблюдаю его, но не могу сказать, что от этого кайфую)
ну не знаю-видимо этим девушкам больше заняться нечем и не жалко своего времени...
Гладить все равно ненавижу больше.
Madina Bidasheva
Меня это успокаивает
Tatiana Gaiduc
окна мыть - вот самое ужасное занятие.
Екатерина Гендашева ахаха, если выбрать - вымыть окна во всей квартире или помыть посуду за гостями, то я выберу первое)
Я не люблю мыть посуду, потому предпочитаю, чтобы это делала посудомойка. А те года, когда мыла сама, вспоминаю с грустью - это сколько же часов я потратила на это занятие, когда можно было заниматься чем-то интересным и приятным... ейчас вот подумываю, а не купить ли настольную посудомойку на дачу, чтобы после шумных грильных партий не отмывать эту жирную посуду...
Ну если задуматься, что такое секс....
Alla Schell( Kukina)
я люблю мыть посуду просто потому что меня это успокаивает.
однако только при условии, что есть горячая вода в кране и нормальное средство для мытья! а не как некоторые на дачах - в ледяной воде моют тряпочкой и хозяйственным мылом/содой.
Альбина Логунова и еще в тазике)))))))