Прочие дела домашние
как влюбить в себя девушку которую любишь два года
Чем меньше женшину мы любим тем больше она нас любит!! Избитая фраза, но это так!!!!
никак, думаю вы не ее вариант, раз за 2 года не влюбилась. попробуйте поискать другой обьект для страсти)
почитай книгу Веллера записки майора звягинцева там ответ на твой вопрос...
ее надо очаровать! вызвать к себе интерес-неординарным ранде ву, подарком и проч
Если кто-то возле неё крутится, то Вы должны доказать ей, что являетесь человеком гораздо лучшим в сравнении с другими. Не уставать быть внимательным, заботливым по отношению к ней, и если она не слепая, то поймёт, кто действительно её любит, а кто так... имитирует любовь... Неплохо бы и с мамой её подружиться, которая, убеждаясь в Вашей порядочности, по крайней мере настроена против Вас уж точно не будет. Ну, а мама, как известно, плохого дочери не посоветует. Со временем вполне возможны положительные, серьёзные чувства девушки по отношению к Вам. Надо только набраться терпения, не сдаваться. Боритесь за свою любовь.
Заманить к себе на квартиру и приковать к батарее кормить редко-через неделю влюбится)))))
насильно не влюбишь. можешь постараться сделать так чтоб она тебя заметила и оценила, и то это не гаранирует вам ее влюбленность
Читайте классиков. Пушкин, который Сергеич в поэме "Евгений Онегин" сказал: Чем меньше женьщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..
это не возможно! ! возможно
какак.... шаблонно) цветы, конфеты...
Игорь не стоит терять время, а самое главное гордость. Не любит и не надо. Забудьте ее будет больно, но лишь какое-то время. И если она будет потом сама к Вам тенуться то полностью игнарируете ее. Ведь два года это большой срок и если не влюбилась то и не полюбить ее попытки востановить с Вами общение будут только попытками востановить наличие своих привычек. И вообще Ваш объект вожделения поступает с Вами не красиво. Если она знает что Вы испытываете к ней чувства то почему она раз и на всегда Вам сама не даст понять что ни чего не получится. Игорь скорее всего ей удобно что бы Вы были рядом. Будьте умней и лучше.
стать к ней безразличным