Прочие дела домашние
Что можно сказать о девушке, которая любит такую музыку?
Спасибо за клип, вспомнила молодость))) )
Как же я любила металл, рок.. . эх, где мои 20-30 лет.. .
Молодец девушка, понимает в красивой музыке средней тяжести! !
Только ваш вопрос не понятен - в каком смысле какой должна быть девушка? ? Обычной, музыка не меняет человека.
А вот многие рэп слушают и восторгаются - вот их не понимаю, но у каждого свой вкус!
Настя Захаревская
какой должна быть девушка в плане характера....не думаю, что сентиментальный человек будет слушать такую музыку, скорее пацанка или агрессивная девушка?
не жалеет соседей
Нормальный нью-метал, даже мелодичный. Сейчас достаточно много молодежи слушают подобную музыку.
Ничего странного или вызывающего.
Есть более тяжелые, трэшевые, к примеру, группы, которые действительно не каждому по душе и по уху приходятся.
Ничего странного или вызывающего.
на вкусы и цветов не наберешься... .
P.S. это не тяжелый рок))) ) это даже, может, не совсем, чтобы рок...)) )
Да так, легенький музончик! Это не Slayer!
А про девушку, нравится Limp Bizkit и action games, в принципе нормально это. Каждому свое.
Наталья Владиславовна
Slayer тяжелый?
Ха...
Люди слушающие подобные вещи, стремятся к самосовершенствованию и самореализации.
да то что она её не любит а принуждает себя любить преследуя какие то цели или подражая чьему то поведению ну и бла бла....
Катя Гуляева
Бред.
Это если девушке 12-13-14 лет, тогда еще могу с вами согласиться.
Очень красивая легкая мелодичная музыка.
я сама такаое слушаю.... ничего не померла... да многие меня не понимают, но я держусь. мане нравится и ладно!)!))))
Евгения Тюрина
ты дура? от металла не помрёшь а от русского репа да
что надо девка
бывает!
капец...
Ну и я тоже люблю рок, правда не такой.
серьезная дефка
У нее хороший вкус?))) )
Это под настроение, и темперамент, я тоже люблю такую музыку и одновременно люблю музыку вивальди) И что же можно сказать обо мне? По музыке не судят
Настя Захаревская
конечно хороший вкус, это я о себе вопрос задавала))))
ой рассмешила, тяжелый рок нашла, может ещё и группа Корни тоже тяжелый рок. Я слушаю тяжёлый металл и это мне не мешает быть женой и мамой.
Музыка влияет на человека но не меняет его пол