Прочие дела домашние

Почему БАБЫ (предполагаю, что и не которые МУЖИКИ) такие грязнули? (см. внутри)

Перед посещением бассейна часто наблюдаю такую картину: женщины-девушки-дети идут в душ уже в купальниках (хорошо, если переодеваются там же, а то есть те, кто уже "при параде") Сполоснутся 10 секунд для вида, и прут с гордым видом в бассейн. А потом все, особенно те, кто плавает под водой, должны барахтаться в этом супе! Неужели так сложно нормально помыться и натянуть потом на себя купальник? Нет, я понимаю, что хлорка и все дела, но правила гигиены не просто так придуманы, неужели самим приятно?
Rahat Talantbekova
... Почему так с людьми происходит - мне не ведомо )...
- общественные заведения подобного типа БЕЗ проверок на гигиену и здоровье - вообще надо позакрывать, как рассадники заразы.
... А вот пару лет назад - смотрел документальную передачу про общественные туалеты - следили именно за дамами - оказалось что не моют руки после - 90% дам, и туалеты в которых вели статистику - вовсе не стерильные ВИП были...
- сейчас меня очередной раз передёрнуло ))
... Попробуй в той же Турции посцать в бассейн ага )))...
Алёнчик Волчок
Лучший ответ
Rahat Talantbekova как немного адекватных людей тут. оказывается, все прям так любят мыться, из душа не вылезают, зато когда это именно нужно сделать, возникает миллион дурацких отговорок!
А многие еще и ссут туда.)) Поэтому в бассейны не хожу.
А если я из дома пришла, чистая....
Не видела супа никогда в бассейне.
Ирина Асанова
Rahat Talantbekova пока человек дошел, он уже не особо чистый... и, замечу, я не принимаю душ по 10 раз на дню и не мою руки по 40...
это из последнего прям моего. В дом отдыха были, был заявлен бесплатный басик. Я значит урываю время с 2 детьми, иду в кожвен к началу приёма, там меня осматривают на предмет грибка, руки ноги грудь, всегда так было. сколько ходила в басик-справка--обязательное условие. А там-о справках по ходу не слышали, свободное посещение, идёт пара вместе со мной, мальчик девочка, девочка раздевается и такой пахер жуткий потняком, боюсь предположить что там из пелотки у неё идёт, и вот как вы описываете прямиком в бассейн, пока я только трусы снимаю, она даже не намочилась для вида. А там же и детская зона, полуторогодовалых плавают, не могу я в такие басики ходить, люди свиньи, ладно бабки, критика подснижена и тд, но молодые люди то.. в каждом номере вода, и каждая видимо думает она чистая)
Елена Ахметова
Может Вы раз в неделю в бассейне и моетесь под душем. Мы дома встаём под душ утром и вечером. А после тёплого душа мокрой по холодному полу лезть в бассейн да ещё с хлоркой? Увольте меня от такого удовольствия!
Rahat Talantbekova а в тапках нельзя дойти? а вытереться? это всё лень отговорки
А вы ещё не видели сколько в воздухе микробов, а если бы увидели, то наверное дышать бы перестали. Вывод один, если брезгуешь, сиди дома или же строй свой бассейн, там уж ни кто с грязными жопами купаться не будет.
Елена Афонькина В пруду даже коровы с гусями купаются и ещё какают туда, однако ни кто не брезгует, все купаются и пока что живы.
Я видел как в море (не скажу где) ползет городская канализация, не течет, а именно вползает в море. Набегающие волны радостно подхватывают эту жижу и растворяют в себе.
А рядом, метров 50, весело плещется народ - дети, девушки, парни...
И ты там был! Радостный такой... Есть записи с камер наблюдения.
Так, что не надо про бассейн...)
Rahat Talantbekova Геленджик чтоль?)
Там еще и сопливые плавают! Не видели? Или это медузы?
Лена
Rahat Talantbekova ну сейчас там куда я хожу, сопли не попадались) а вот когда какой-то умник открыл окно и запустил туда пух, вполне сначала походило на сопли) ну и конечно же - классика жанра - плавание без шапочки с длинными волосами..
Ну мне не комфортно сначала распариться в душе, потом мокрой топать по холодному залу до холодного бассейна. И я не придумываю, кто из плавающих рядом недомытый. Бассейн не самое чистое место по-любому. Вылезу - тогда и отмоюсь в душе.
Rahat Talantbekova а почему оно "не самое чистое"? именно из-за таких вот размышлений и следующих за ними действий.. или бездействий
Ну, это вы еще бассейн Москва не посещали
Rahat Talantbekova вот и слава Небесам :)
не переживай все чистое ведь.
Про аквапарк ваще забудь)))
Настя Гринь
Ваще претензии не понятны... брезгуешь, так не ходи в общий бассейн
Rahat Talantbekova мда.. значит вам нравится в поте, жире и других выделениях плавать. нужно, что не "не ходили", а соблюдали элементарные правила те, кто этого не делает
А если я приехала на машине в 10 минутах до дома? Не вижу проблемы. А моюсь я даже дома очень часто
Rahat Talantbekova вот именно, дома люди моются часто, а именно в бассейне их одолевает лень и они решают этого не делать
Алина Сагитова в 10 минутах от дома можно и пешком пройтись. А мыться перед выходом на воду НАДО
А я на даче плаваю в пруду где плавают утки которые не только туда писают но ее и какают. А вообще я ходила 1,5 года в баню и в бассейн и видела как там банщицы намываются мочалками перед плаваньем. Такого свинства не встречала. Может повезло..
Alina Timurgaleyeva
Вывод - делай свой бассейн и никого туда не пускай. Плавай сам.
На мокрое тело купальник трудно натягивать.
люди все свиньи и скот вонючий и гнилой зачем идти туда где из полно? фу
Lyudmila Titova