Прочие дела домашние

Как Вы думаете ...если я буду постоянно улыбаться ...меньше будет заметно, что я несколько ...эээ ...( см . внутри )

Как Вы думаете ...если я буду постоянно улыбаться ...меньше будет заметно, что я несколько ...эээ ...
ну ...не столь можельной внешности, как требуют гламуррррные издания ?
Ну ...проще скажем ...улыбка моя скромная отвлечет внимание выбраной мною жертвы от лишних килограммов на моей второй " 90 " ?
" 90 " ...это не в килограммах ...это в сантиметрах ! )))
Мария Лысенко
знаешь.. давно заметила... чем больше попа.. тем она все. больше.. и больше привлекает мужчину и отвлекает. ВОООООБЩЕ от ВСЯКИХ МЫСЛЕЙ.. и он не считает. НИ кг.. ни СМ)))))))))))))))))))))))
Елена Мартынюк
Лучший ответ
хм.. . девушка.. . на фоне моих прелестей вы бледная моль.. . потому не нервничайте по пустякам, и смейтесь от души, как я.. . успех гарантирован...
Алина Черных
А кто тут модельной внешности - покажи!! ! Тут все с улыбками))))
Если улыбка на ширине бедер, это уже серьезный повод для гламуурррщиков задуматься, верно ли построен их бизнес...
Мария Осипова
Конечно...
Улыбка рулит в любом случае! У меня вообще сама улыбка стрёмная, а вот все говорят, что мне очень идёт когда я улыбаюсь. Так что "улыбайтесь-это всех раздражает! ")))))))
Я так понял, что у тебя большой зад, и ты думаешь, что если больше улыбаться, то этого никто не заметит? Скорее всего могут подумать: " А чего эта толстопопая девица всегда глупо улыбается? " :-)))
хорош комплексовать!
не умеешь нравится себе - тебя никакая улыбка не спасёт!

и широкие бёдра - это прекрасно! раньше-то будущих жён выбирали по бёдрам - чтоб рожать проще было.
неужели думаешь, сейчас у мужиков инстинкт другой? : )))))

так что забудь.
если уж так не можешь себя полюбить - пойти ради себя на жертву - займись спортом.
Ну в таком случае, не поворачивайтесь к жертве задней стороной своих вторых 90 ))))))))))
Марина Агеева
Если у вас будет искренняя улыбка, а не американская, лишь бы зубы показать., то людям будет приятно с вами общаться и какая разница, какие у вас параметры.
настоящая улыбка все может, и краса становится заметнее, когда сияешь. ты права, улыбайся!
Не очень поняла о чем речь....
А ты разговаривай больше. Но про желудок не забывай.
рs. понравишся
Sabi Arengold
Da, ulibka raspologaet. No luchshe eshe dopolnitelno poyti v sportzal.