Когда мне было лет 11-12 бабушка меня била почти каждый день, руками и ногами, полотенцем...
и вдруг весной того года у меня отнялась нога и я не смогла ходить, меня забрали в больницу
обследовали на все и на всем, кололи много лекарств.... но врач так и не смогла сказать, что со мной случилось? сказала, что только уверена, что это сильной сбой ЦНС и стресс
меня выписали домой и я заново училась ходить
после этого бабушка меня не трогала и говорила ну не обижайся у меня был сложный период и потом я вас бью с матерью только в целях воспитания и типа это еще не много, надо было больше
а теперь бабашка с меня требует внуков и меня это ужасает
и что вообще думаете в таких случаях ???
спасибо за ответы
	
	
	Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Скажите, если бы с вами произошла следующая ситуация (см. внутри), у вас бы сохранилась обида ???
Думаю, что насилие в семье - это ужасно. Мне, конечно, повезло всё-таки, не было такой мизогинии в семье. Очень сочувствую.
Раздражает, что Вам не верят, это тоже ужасно.
				
							Раздражает, что Вам не верят, это тоже ужасно.
Это никак не связано
				
							не жила бы я с бабушкой
				
							я бы сократила общение до минимума, а на все просьбы о встречах и внуках говорила бы, что не заслужила. Я такой человек, который не обижается, но с памятью у меня все в порядке и если мне человек сделал плохо, я его вычеркиваю из своей жизни, без второго шанса
				
							Ну так сейчас--то вам не 11--12, наверное, и и болезнь от другого случилась? Я не знаю, меня не били ногами и полотенцами. Но я склонна как бы прощать/забывать. Но по натуре очень злопамятная-- к не родным людям. Бабка всё--таки родная... Путь живёт.
				
							1. Как я оказалась у бабушки? 
2. Почему я не могла просто закрыть дверь и уйти? Т. е. отойти от человека, который ведет себя как-то не так?
				
									2. Почему я не могла просто закрыть дверь и уйти? Т. е. отойти от человека, который ведет себя как-то не так?
Сказка у Вас не интересная.
				
									
								
									Devo4K@ Kotor@я Hote^@ Sch@сti@!!!!!!								
								это не сказка							
											Я не храню обиды.
Хранить обиду это значит хранить боль: не давать зажить ране, не лечить зуб, а постоянно есть холодное, чтоб вызвать боль, наступать на сломанную ногу, не давая сраститься кости, тд.
				
							Хранить обиду это значит хранить боль: не давать зажить ране, не лечить зуб, а постоянно есть холодное, чтоб вызвать боль, наступать на сломанную ногу, не давая сраститься кости, тд.
конечно бы сохранилась
даже больше чем обида
				
							даже больше чем обида
Враньё, спам
				
									
								
									Devo4K@ Kotor@я Hote^@ Sch@сti@!!!!!!								
								это правда							
																				
								
									Ольга Александровна								
								Чё бабушку не посадили, если ногами била							
											Думаю надо было рассказать все врачам и лишить бабушку возможности увечить детей, в идеале - посадить в тюрьму. То, что она пожилая не дает ей право творить что угодно. Осталась бы не обида, а лютая ненависть и если бы была возможность я оставила бы такого человека подыхать в одиночестве без какой либо помощи.
				
							Отхерачь бабушку по полной прграмме, и объясни, что это ты ее воспитывала, и что вообще у тебя сейчас сложный период, в котором она и виновата.
				
							Уехать в другую страну (колонию) поближе в цевилизацию с человеками.
				
							Похожие вопросы
- Что бы Вы сделали в этой ситуации? См. внутри.
- как вести себя с мужем в такой ситуации??? см. внутри..
- Какой Вы видите выход из данной ситуации?См.внутри:
- Ещё одна ситуация (см.внутри)...
- Как поступить в этой ситуации (см.внутри) Те кто тупо ради баллов проходите мимо
- как бы поступили в данной ситуации? см. внутри
- Кто ЕЩЁ поможет и защитит,кроме нашей "доблестной"милиции в такой непростой ситуации?!(см.внутри)
- Подскажите,как бы вы поступили в данной ситуации!(см.внутри)
- У Вас бывает, что муж просто бесит, ощущение что нет сил и не понимаете как жить с ним дальше? Моя ситуация, см. внутри
- А что бы Вы сделали в такой ситуации? (см. внутри)
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						
в мою комнату дверь не закрывалась и замка не было