Доброе утро!
Раньше да, была обидчивой. А сейчас уже не обижаюсь... просто делаю соответствующие выводы...
Прочие дела домашние
Вы обидчивый человек? Легко ли Вас обидеть? Что обиднее для Вас: слово или поступок?
И слова обижают, и поступки. Иногда наплеввть, а иногда помню годами.
обидчивый. Легко. Поступок обиднее.
легко.
слово это тоже деяние, суть -поступок души.
Я невозмутимый
Поступок.
Раньше была обидчива, сейчас какой-то пофигисткой стала. Не то что совсем не обижаюсь, просто гораздо меньшее сейчас меня может задеть, на что-то вообще не обращу внимания.
Обидеть одинаково может и слово, и дело
Обижаюсь только на самых близких, остальные слишком мало значат, чтобы принимать близко к сердцу.
Да, но я не показываю, зато помню всю жизнь. Это херовая черта, я знаю.
Да, меня легко обидеть, особенно словом.
не скажу что легко, но возможно. и словом, и делом, смотря какое слово и дело
я достаточно спокойный и чтобы меня задеть нужно быть реально конченным долбоёбом с диагнозом, но на таких как известно не обижаются .
В душе осадочек останется. Я понимаю, что обижаться бессмысленно, половина обидчиков до конца смерти не поймут, что они сделали и в чем виноваты. Надо просто сразу принять решение- прекратить общение или высказать претензии
Раньше да... С возрастом "иммунитет" появился. Сейчас вообще фиолетово..
Отсекаю сразу плохие мысли и обидки. Мысленно на 3 весёлых буквы обидчиков))))
Легко, но я отходчивая.
Плохо воспитанный, бестактный человек может ляпнуть что-ниб. неприятное. Плачу той же монетой - и ведь... обижается!))
Слово может вызвать каскад поступков, да и поступок тоже
близкий человек очень ранит, переживаю сильно, обижаюсь, но хуже всего, что на фоне постоянных обид развивается гнев, а дальше ненависть
Обидчива очень. Обижают поступки
Больше злюсь чем обижаюсь
нет..
Очень легко обидеть, могу несколько дней не отвечать на звонки, сообщения если подруги. Если с мужем, мы один раз поругались из-за пустяка, та он у меня 4 дня прощения вымаливал. Я обидчивая и трудно прощаю людей даже из-за пустяка.
Поступок, хотя если человек сказал не подумав, он сказал, то что считает на самом дела
поступки меня не обижают, я делаю выводы
Если мне скажут - ты тупой дебил, пошёл вон, то я только рассмеюсь
А если будут меня игнорировать, то это очень обидно
Для меня обиднее отношение человека ко мне, что чаще (и раньше) выражается через слова а не поступки, но не всегда.