Прочие дела домашние

Самое обидное слово или поступок в ваш адрес со стороны супруги (супруга) это....

и как вы на него отреагировали, чем все закончилось
Ольга Титова
много их было и пока не закончилось, но чувства поостыли
Мария Гегер
Лучший ответ
Ольга Титова да , у меня тоже самое, только вот что дальше не знаю
я могла поехать в Польшу и только с мужем. А он, имея возможность меня свозить туда-ни разу не сделал этого! ! хотя я просила. Сказала, что теперь я такой вот пакости в мой адрес не забуду ваще и пожалуй, что зависеть от меня будет что то, что ему важно-при случае определенно сделаю все по-своему. невзирая на его приятное ко мне отношение и положительное. по крайней мере-я отыграюсь и мне как то желательно это припомнить в случае всяком,, чтобы самское решение не принимал а меня вообще имел тоже ввиду.
...все обидное уже давно сказано и сделано... сейчас ничего подобного нет: потому что обидеть можно того, кто ОБИЖАЕТСЯ! А на игнор... стараться не будет! Так получилось у меня! Тишь да гладь.... Меня больше "трогает"(просто выводит из себя!), если обижает сына! Редко, но бывает! Часто незаслуженно: ничего не объяснит ребенку... сразу орать! Ну, ничего! Мы и это победим!)))) Процесс пошел!
Dinara Muratbaeva
собрала вещи и ушла... .
больше так не говорит
сказал однажды что оделась, как румынка. меня это сильно обидело
постоянно говорит обидны вещир, совершает обидные поступки... чего этим добиться хочет, не понятно?
Ольга Титова и что вы собираетесь делать?
мой решил пожить отдельно, ушел и живет отдельно. устал, говорит, нервы и все такое, депрессиия. И бегает теперь каждый день, то лампочку поменять, то колеса надуть у коляски. То погулять с ребенком и со мной. Я с ними из принципа не гуляю (ушел же от меня, че надо-то) Не знает, наверное, бедняга как назад вернуться. Пусть помучается, а потом посмотрим. Я девушка видная...
бывают и поступки обидные, и слова, невовремя сказанные.
из поступков, наверно, самое обидное это невнимание