Прочие дела домашние
Как долго вы помните обидные слова, сказанные в ваш адрес ?
Нет, недолго, зачем себе портить здорвье. Или вы расстанитесь с таким, или будете общаться -в общем в обоих случаях запоминать гадость бессмысленно.
к сожалению помню и не могу забыть т. к. обида была от очень близких людей
я их вообще не воспринимаю.... слышу практически каждый день))).... служба такая)))..
у меня очень хорошая память. и я помню всех кто меня обидел и помню каким образом.
Стараюсь забыть и не придавать значения. но не получается, помню очень долго.
А я их и не забываю!
Не завидую тому!!!! Яж всё в хохму перевожу. Кому охото быть обьектом насмешек
Смотря кто сказал и при каких обстоятельствах.
если эти слова сказаны любимым человеком-то наверное всегда (уж не судите)...
Долго очень наверное всю жизнь если от близкго человека, а если там нахомит ктото или, что просто сам нахамлю и по рылу могу ещё дать и тутже забуду.
Все зависит от их смысла и ко сказал
я как бы стараюсь высказать обидчику, за что я на него в обиде.... так мне легче становится.... просто не хочу копить в себе.
очень долго, я не злопамятна! ! просто память хорошая!)))
Ох и долго.
Смотря кто сказал и что сказал....
Виктория Dark
И как сказал.:)
Некоторые слова до сих пор в ушах звенят.: (:( хотя прошли года...
Столько, пока не найду ответ ( реально продумав почему прозвучали эти слова в мой адрес) для себя, чем могу успокоиться или забыть. Примерно час или два.
Всегда! Но главное не сколько помнишь, а зачем помнишь.
я сделаю вид, что не придала им значения, но при удобном случае припомню...)
ДОстаточно долго могу помнить.
Я очень злопамятная!
а я их мысленно возвращаю. кто сказал пусть назад получит. А хранить в себе -только здоровью вредить. Человек про эти слова уже сто раз забыл
и где-то радуется, а ты все вспоминаешь и не спишь
Всегда.
только пока читаю, слышу
конечно обидные слова трудно забываются, это стресс, старайтесь после того как успокоитесь отвлечься на другие дела. Я забываю в течении недели, вернее помню но по истечении времени совершенно нереагирую.
очень ранят обидные слова от мамы и папы, и любимого человека, и не забываются !!!
смотря кем сказаны