Прочие дела домашние
А если вам ответили вроде умно и по делу, но резко,с некими обидными намеками в ваш адрес, как отреагируете? (+))
Видела такие ответы...и у других, и мне бывало так отвечали. Если ответ в целом содержательный и даже полезный может быть, но грубоватый...намекнули вам достаточно прозрачно, что вы дура например ( или дурак)...или еще что-то такое высказали...В общем ответ содержит критику и личные нападки. Как будете на такое реагировать?
Ой ну ты ж знаешь как тут порой могут высказать)))) раньше вступала в перепалку теперь только по настроению, а в остальных случаях, ОДЕССКИЙ юмор рулит)))
Поставлю 5. Приму ответ, как полезную для меня информацию.
обязательно выскажусь. я ж не просила оценку ситуации давать.
так спросил же, а мнения разные, лишь бы конструктивные были!
я так часто отвечаю.
и не с целью обидеть автора, а потому что характер такой) мне плевать на эмоции других людей.
меня почему-то мамины подруги боятся стали... бред.. .
а если мне так ответят - ради Бога, зато если в комментах так ответят - вступлю в перепалку. Мне кажется, что именно в комментах вся правда и соль. Что человек думает - то и пишет в комментах.
Знаешь... я напишу что-то такое, чтоб сгладить... и человек мне еще ответил, но по-доброму. Попытаюсь на это его вынудить.
Мне реально неприятно, когда мне кто-то невежливо отвечает. Такая я нежная, блин
я на это не реагирую
Пошлю на 3 буквы.
Скажу :Видимо жлобскими манерами ты стараешься подчеркнуть свой без сомнения высокий интеллект, тем не менее за ответ тебе признателен
Мне обычно жалко, что если бы не эти намеки и нападки-был бы ЛО, выбираю другой ЛО, пусть и менее содержательный
ой, на всех нервов не хватит, еще реагировать...
мне так ещё не отвечали, ответ "что курила? "считается?))) никак не реагирую, доказывать с пеной у рта что "янетакая" мне лень, да и смысла нет...
ой.. ну я уже на подобный вопрос отвечала, и по-моему даже вы его задвали тут. Что сделаю? да ничего сейчас не сделаю.... могу модеру написать, если уж очень задело или насроение паршивое) , а так скорее отвечу подобным и отойду...
Мария Валентиновна
Вроде это не я была...во всяком случае не помню)))
Скажу спасибо за содержательный ответ и фсё.
Елена Резник
ну да. не которые и спасибо не умеют говорить ))))))
Если вам станет легче обломайте этого грубого ответчика ))))
Наступлю себе на горло, но дам ЛО. Такое было. Я умею признавать, что не права. Привет!.. если я правильно поняла, если ответ хороший и по делу, а не просто флуд))
смотря что напишут... если мне напишут что-то очень-очень полезное и мне это очень надо, то я не обращу внимания на этот намек, а если ответ не совсем уж и полезный, то я конечно же отвечу типа как "сам такой"
Ну может у человека мания величия, или просто плохое настроение, Бог ему судья, моё дело маленькое