Прочие дела домашние

Семьяне,а вот если выпал Ваш ДР или ДР супруга\супруги и вы отмечаете с гостями в кафе\ресторане в выходной день +

то к каким часам гостей-то зовёте? Мужа ДР на субботу выпадает,гостей зовёт в кафе,вот разногласия у нас..Он решил на ночь прям позвать--8 вечера и то это рано!(с),а я считаю,что раз народу добираться два часа в один конец и что раз их 20 человек,чтоб комфортно пообщаться,то надо пораньше начинать-ну хотя бы в 6.А у Вас как?
Katya Vasnecova
Мы обычно часа на 4 зовем. Не дети уже, чтобы ночь колобродить! )))
Светлана Двинова
Лучший ответ
Мы встречу вна 19.00 назначаем из расчета, что за час примерно все гости подтянутся..)) ) Все успеют произнести торжественные речи, а в 21.00, как правило, живая музыка, выступления артистов начинаются, акцент внимания смещается на артистов, музыку, танцы..)))
У нас проще: -)) У меня ДР 1-ого марта, у Мужа - 15-ого. В приметы не верим, поэтому отмечаем посерединке: 8-ого. Никому не напряжно в любое время.
В шесть удобнее.
пусть ваш муж еще учтет, что гости не пионеры и будут подтягиваться группами, так что за стол сядете полноценно к 9 часам только
Диана Диш
К восьми вечера желание пропадет
Мы тоже скоро отмечать будем. Уже решили, что лучше на 6 вечера.
Как раз, часа три посидеть и гости спокойно смогут добраться домой.
Ресторан, видимо круглосуточный? Или вы на пару часов, по быстрому посидите? Не забывайте, что музыканты играют до 23, а потом им надо дополнительно доплачивать. Это, конечно, если у вас не будет своих. 18.00 - это самое позднее, третья часть гостей, как минимум, опоздает.
Я справляю 17 декабря в ресторане свое др. Пригласила всех к 5-ти. Пока собирутся все, пока наболтаемся. В 21 час начинается дискотека, до этого времени надо успеть поболтать)))
Katya Vasnecova И мы 17))как раз ДР мужа)))
Согласна- 6 самое то. 8 позно, поговорить не успеете, а еще выпьете и время полетит.
Милана Котова
согласна с вами
Я бы к 18 00 позвала. Вернее всегда так зову, все равно расходятся за полночь.
Мы к 5-6 собираем.
Я тоже за 6