Прочие дела домашние
Кто в вашем доме главный. Вы, супруг(супруга) или ваши дети?
Кто вообще должен быть главным в семье? Почему так а не иначе? Что вы чувствуете если всё не так как хочется? Почему не боритесь?
муж думает что он, но естественно главная то Я,
собака главный и ...как ни странно всех это устраивает)) ) кроме собакевича между нами демократия, каждый имеет право голоса наравне с другими !
У нас в семье много народу. Мы с мужем, дочка с семьей и сын. Не знаю даже кого главным назвать. У нас каждый главный и мнение всех важно для нас. Нет дискриминации. Есть у нас маленький диктатор - внук, которому месяц от роду. Он держит всех в черном теле, считаются с его расписанием все и подстраиваются под его режим. Но это приятно даже. Если кто то с чем то не согласен, мы все обсуждаем и никогда никаких конфликтов у нас не бывает. Мир и покой царит в нашем доме. Чего и всем желаю.
Ха. Компьютер :) он один, а мы все пешки в его грязной игре
Я. А вообще - коты
Главные - все. Руководитель - жена. Исполнитель- муж. Помощники- дети.
Моя мама, т. е наша бабушка - она действительно мудрая и главная, ее и я, и мой младший брат, и муж, и 3-е наших детей любят, и прислушиваются к её мнению...
У нас Киберхаб
Alyona Rykova
это что такое?
у нас кот! строит всех и нас и гостей! злющий.... а с виду лапочка! это он на кухне....

конечно, дочечка. хоть папа и пытается командовать, все равно все будет так, как мы с ней решим. пусть на здоровье думает, что он глава семьи, раз ему это приятно.
Муж. Он главный исполнитель моих желаний)))
а у нас разделение труда! на кухне главный он, в финансовых вопросах-я! Мелкая ещё не родилась, родится, будет главная по побудке и досугу! -)
Я по натуре лидер и муж пытается с этим как-то бороться, но все его попытки ни к чему хорошему не приводят. В итоге мы только ругаемся!
У нас равноправие
у нас демократия)
все главные по своему.