Прочие дела домашние

Легко ли Вас обидеть...как реагируете?

Утро Доброе Всем!:))) Светлого дня:)
Раньше был ранимым и даже очень Сейчас стал Очень Терпеливым!! ! Но когда уже наступает перебор и обида очень сильна - а если тем более обида коснется моих близких людей.. . тогда обидчикам ХВАТАЕТ - и тем кто ТАПКАМ КИДАЛ и тем кто НОСОМ ТЫКАЛ!! !
Любовь Часовникова
Лучший ответ
Действительно обидеть меня очень трудно) Почти невозможно)
А вот продемонстрировать обиду могу, если это мне кажется полезным для обидчика)))
Aigerim Kadyrbekova
Меня сложно. У меня не комплексов, а посему--слабых мест) И язык острый. Да и вообще не люблю заморачиваться на обиды)))
Чудесное фото. Война и Мир.
Теперь уже трудно меня обидеть.
Реагирую с пониманием. И себя и обидчика.
В любом случае- обиду долго не держу.
Ольга Супрун
я обидчевая но если обижаюсь просто ухожу и все
Легко (особенно, почему-то, близким!) . Дуюсь.:)
Юлия Х
последнее время (наверное потому что муж отказался ехать в гости к ЕГО родителям на НГ) ооооочень обидчивая прям самой страшно.
А вообще терпеливая и не думаю обижаться просто пропускаю мимо ушей
очень обидчивая, но быстро отхожу, иногда обидчик даже и не понимает, что я на него обижалась)))
И да, и нет. . Сложно сказать. . Когда я открыта, то - да - легко, а бывает, закроешься, и все ни по чем. Я отходчива. . Но серьезные вещи запоминаю на долго. . Единственное, я ревнива до ужаса))) не только касаемо мужчин, а в целом))) а ты?))
Гульмира Мурзагалиева А я жуткая собственница и не только касаемо мужчин,а в целом....то ,что Мое ,то Мое и никогда и никому не позволю даже плохо подумать,не только задеть то,что для меня ЗНАЧИМО!
Обидчива ли.?..наверное...,когда это Человек ,который важен,Человек,которому ты доверяешь,...а от всего остального можно легко и просто закрыться и все ни при чем:)
И тебе приятностей!
eto u kogo v dome takoj orsenal,u boivekav v hehne?obidheki eto russkie htoli?vi hto xotite dzaxad ustroit'?
раньше обижалась на долго, а сейчас отхожу быстро
Ира Мисюра
Обидеться могу только на близких людей, на 5 минут меня хватает! до посторонних дела нет!
Надо все переводить в шутку, часто не желают тебя обидеть, а так случайно получается. Но если доведут, то конечно не каждый выдержит
я могу обидеться но почему то долго не могу обижаться)) )
я папсихую а потом всё сразу уляжется)))))))))))
Очень легко, и потом долго переживаю. Причем, считаю, что это я дала повод
если я в настроении меня фиг обидишь, зато если не в духе - сама обижусь ещё и скандал устрою, всех обижу, все огорчатся а я буду радоваться.