Прочие дела домашние

легко ли вам признаться в чувствах человеку? как вы реагируете, когда вам говорят, например, " Я тебя люблю"?)

у меня всегда ступор такой когда мне в любви признаются, не знаю как реагировать... Или вот только что общалась с парнем, недавно начали встречаться, он говорит - хорошо, спокойной ночи, целую тебя и крепко обнимаю. Я - мм, это так мило.. и Пауза.. Говорю - ну ок, спокойной ночи)) ) Он заулыбался так.. ) Чего он в ответ ожидал??)))
Если ты уже с ним спала, то могла бы тоже сказать: целую, обнимаю)) )
Вот этого он и ждал!!!
Е*
Екатерина ***
Лучший ответ
Жанар Сатмагамбетова в том то и беда, что не могу я говорить такое..я даже не знаю почему, ну мне это безууумно трудно сказать)
да просто вы не настолько ещё духовно срослись, мало времени прошло да и доверие пока полное невозможно. чтоб выдавить из себя что-то типа--целую тебя мой гипопотамчик)) . Даже больше скажу я 4 года с сожителем живу не могу из себя выдавить это, не идёт устная речь, сказать гадость--это пожалуста 3 этажа в 1 минуту, а ласка не идёт.
с годами стало сердце мягким, и слова потекли сами...
ооох и покуражилась я в юности над мальчиками.. . до сих пор меня в друзья не добавляют)) ) одному вообще в лицо заржала.. . глупая была... а сейчас мне уже лет 10 вообще никто такого не говорил, кроме мужа...
Это было редко и взаимно.
Когда такое происходит, то... для меня возникает неудобная ситуация чувства вины из-за того, что не могу ответить тем же...
ну я тебя люблю это такие слова ими словами такими на ветер не бросаются
если не давно только отношения начались тупо не поверю, меня это даже чуть подбесит
________
меня так относится к словам я тебя люблю научил муж бывший, он всегда мне говорил если я скажу, значит это навсегда, пожалуй единственное с чем я с ним в этой жизни согласилась, только позже поняла
короче в любви я никому не признаюсь и не знаю признаюсь ли когда то..
Аda Murphy
Ой королева ты. королева, молодчина, красавица, умница, довольна?
Може он хотел шоб вы тихим шепотом нежно спросили куда он вас целует и за какие части тела обнимает?) )
Он расчитывал на ответную реакцию))) Типо и я типя целоваю в дёсны) А Вы ну ок пока, спокухи) У мачика фсё упало) Над быть более женственной, Но! Не разгульной, держаться подчёркнуто строго, но и не далеко)